Радостина• 18 апреля в 22:32
За что ненавидят геев?
За что взрослые люди ненавидят людей нетрадиционной ориентации?
Освічую темряву• 18 апреля в 22:35
Геи обычно красивее на пару пунктов чем гетеро мужчины, они следят за собой и не скуфеют. По этому женщины не любят геев.
Анонім Перший• 18 апреля в 22:36
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зелений і про це хоче в закон поправки внести?
Тю, так уже ж был заключен брак между двумя мужчинами. В Харькове, кажется. Так что мы не только финансовые условия ЕС спешим выполнить;)
Сизоока бестія• 18 апреля в 22:37
Ответ дляОсвічую темряву
Не только поэтому. Как правило это интеллигентные, образованные, тактичные люди.
Анонім Перший• 18 апреля в 22:38
Ответ дляСизоока бестія
Это стереотип. Часто далекий от реальности. Такой же, как и то, что все аутисты - гении.
Я тут с краю постою• 18 апреля в 22:40
Подмена понятий. Не представляю, чтобы адекватный человек ненавидил кого-то, кого он не знает в реальной жизни...
А то, что люди в основной массе против продвижения извращений в массы, особенно когда эта пропаганда доходит до детей, это да. Я тоже против категорически. Как и всех этих окон овертона от глобалистов. А к условному гею я не имею никакой неприязни, пока он не начнёт пытаться промывать мозг и прививать свои взгляды моим детям.
Запароленое одеяло• 18 апреля в 22:40
Аааа, я кажется поняла. У нас других проблем в стране уже нет, кроме этой высосанной из пальца. Давайте все силы и внимание сосредоточим на отношении к секс меньшинствам. Актуалочку подкатили
Love_Love_Love_• 18 апреля в 22:40
Ответ дляИнста_Богиня
Люди другого сорта.
Другого сорту люди це ви і такі як ви - тупі і обмежені, ваш вислів вказує на те на скільки ви деградована.
З бісиками• 18 апреля в 22:40
Ответ дляСизоока бестія
Если задуматься, вся криминальная верхушка - активные ’интеллигентные, образованные, тактичные люди’. По них так и говорят, ’блатные, в попу заводные’
Трахтибидох• 18 апреля в 22:43
Ответ дляСизоока бестія
Эгоисты.хотят не иметь ответственность за детей
Инста_Богиня• 18 апреля в 22:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Заднеприводные должны знать свое место
СережкинаЯ• 18 апреля в 22:57
Ненавидят - сильно сказано. Скорее, недолюбливают. Потому что они такие себе читеры.
Тестостерон выше, чем в среднем у мужчин (у геев всегда много секса, а чем больше секса, притом не важно, в активной или пассивной роли - тем выше тст). А значит они энергичнее среднего мужчины, а значит шансов пробиться в карьере у них больше.
На личную жизнь они тратятся меньше. Про детей вообще молчу. Притом, тратиться - это не только деньги, но и время. И снова таки, значит у них больше свободного времени для построения карьеры.
Да и не забываем, что в гей сообществе очень часто принято продвигать своих. Это не плохо и не хорошо. Любая узкая группа людей (уроженцы одного региона, или одна национальность, или даже единоверцы, или же представители одной ориентации) часто продвигает своих по работе. И снова таки, у геев больше шансов пробиться наверх, чем у натуралов.
СережкинаЯ• 18 апреля в 23:02
Ну и плюс геи часто судят всех (особенно девушек) по себе. В гей сообществе часто можно услышать, мол почему женщины такие ленивые или меркантильные или еще чего-то. Им не понять, что есть люди, которым не хочется ахаться 24/7, или у которых не хватает энергии, чтоб пахать от зари до зари, или что для кого-то семья и дети приоритетнее чем секс и деньги.
Області пітьми• 18 апреля в 23:11
Кому они надо, чтоб прям ненавидеть? Я вообще никогда не пересекалась лично ни с одним геем. По крайней мере, не знаю такого ни о ком. В фильмах не люблю смотреть ни геев, ни лесби. Не воспринимаю парады. Но я вообще о них не думаю и не хочу иметь в своем окружении.
Рожки-да-ножки• 18 апреля в 23:12
Ответ дляЯ тут с краю постою
А дети не способны определить, нравится им мальчик или девочка?
Выходит, ориентация-условна??
Намакушка• 18 апреля в 23:13
Если брать в общем, то мне не нравится их вечная обиженость, что их, мол, угнетают и не понимают.
А всем насрать кто с кем спит, если б они не дёргали людей своими манифестами, мол, хочу спать с этим мужиком! Помогите, люди добрые!)))
Напоминают и евреев тоже. Под эту нацию законов больше, чем про угнетенных геев.
Натуралам скоро места не останется)
Області пітьми• 18 апреля в 23:14
Ответ дляНамакушка
Натуралам скоро места не останется)
Вот да, соглашусь
Эт вернячОк• 18 апреля в 23:14
Ответ дляИнста_Богиня
Люди другого сорта.
Другой сорт, это ограниченные домостроем личности . У каждого есть право выбора кого любить .
Області пітьми• 18 апреля в 23:14
Ответ дляЭт вернячОк
Да пусть любят, но зачем столько шума вокруг себя? Ну ей богу!
Эт вернячОк• 18 апреля в 23:18
Ответ дляОбласті пітьми
Кто устраивает шум ? Почему когда парень с девушкой целуется, это норма, но если два парня, тут же куча зевак . Так кто шум устраивает ? Терпимей надо быть и больше уделять внимание своей личной жизни , чем чужой .