Xвостокрутелка• 30 марта 2018
Сeгодня всe жe ушла от мужа
Вчeра создавала тeму https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2093973-1
ночь всe обдумывала, а сегодня утром дождалась, пока он ушел на работу, свекруха еще спала, а я быстро похватала свои вещи и уехала
Пугачиха• 30 марта 2018
Куда перебрались? У вас так мало вещей, что можно так быстро схватиться и уехать?...
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Пока у родителей, но планирую в самые быстрые сроки выйти нс работу, плюс алименты, и сниму квартиру, так как с родителями жить не хочу
кпк и нехочу тратить жизнь на человека, который со мной не советуется и не считается
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляПугачиха
только одежду забрала, тарелки -кастрюли, постели...паковать не стала, это как то мелочно
к родителям пока
ША все! я пришла• 30 марта 2018
на считается с вами? а вы считаетесь с тем, что у него есть еще дети, которым он должен и обязан помогать???
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
вы просто так на жалость ему надавить решили?
нет, я осознаю, что меня такая жизнь не устраивает, я просто убиваю свое время рядом с ним
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
все, теперь пусть и моему помогает, я теперь тоже бывшая
ША все! я пришла• 30 марта 2018
ну если вы просто повод искали от него уйти, то да, уходите.
по крайней мере для него как и первый старший сын, так и ваш - все одинаковые!
детей бывших не бывает. и вашему помогать будет, как и старшему.
Моль Молливна• 30 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Так він навмисне поставив її до відома. Тепер жениться втретє.
Хитёр чертяка)
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
пусть женится
теперь мой ребенок будет тоже ребенком от предыдущего брака
МисисПропер• 30 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я восхищаюсь Вами и Вашим поступком. Вы смелая и сильная! Все у Вас будет хорошо.
Я в свое время не решилась на подобный шаг, в результате получила нож в спину - он мне изменил. И только тогда выгнала. Но какая теперь душевная боль. Была бы мудрее, поступила так, как Вы, была юы счастливым человеком сейчас, а не отмывалась бы от грязи, которой он меня облил.
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
спасибо
к сожалению, мы не способны предвидеть будущее
мне сейчас тоже тяжело на душе, но лучше пережить сейчас, чем потом, прожив почти всю жизнь оказаться никому не нужной
Хачапууури• 30 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
пусть женится
Если первого ребенка он бросил и ушел из семьи, то понятно его чувство вины и попытка откупиться. Но у Вас другая история, Вы сами ушли. Сомневаюсь, что он так же будет тратиться на Вашего ребенка.
Анонимарик• 30 марта 2018
Вы молодец, все правильно, алименты платить обязан, а у вас все сложится, нужно пережить!
Ответ дляXвостокрутелка
пусть женится
Так, буде. Років через 20 тато і з ним почне спільний бізнес. А зараз нашукає ще молодшу дурочку, щоб народила третю дитину і доглянула свекруху. І я впевнена, що знайде, малоліток багато хоче заміж за папіків.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
То не папик, а ХЗ что.
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
спасибо
Xвостокрутелка
• 30 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
То не папик, а ХЗ что.
отож...
Радикальная• 30 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
я с вами согласна, мой муж также решил без меня что его сын будет жить с нами, он это обсудил с б/женой и сыном., а со мной что советоваться, ну я собрала вещи и уехала. Приехал вернул, сын живет там где и жил. Считаю что глобальные вопросы решают вместе.
Пусть решает с вами, еще все можно решить.
АБВГДэшница• 30 марта 2018
А свекровь, видя что Вы собираетесь ничего не сказала? Муж как отреагировал?
МисисПропер• 30 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо
Вот это 100%.
Вы сами сделали этот шаг, это не та боль, как когда Вас предали. Хотя то, что сделал Ваш муж, по сути тоже предательство.
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Аноним_1432• 30 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...