Разведка Маша• 21 сентября 2013
Резиновые сапожки - фото внутри
Девочки , у кого такие сапожечки Шанельки , что побокам цветочки и на каблучке и замочке ?
Как они носятся ? Не протекают в местах где замочек ? После носки не начинают протекать ?

Результат:
вже голосів:
20 (58.82%)
У меня другие - лучше
11 (32.35%)
Хорошо носятся
3 (8.82%)
Плохо носятся
Разведка Маша
• 21 сентября 2013
Если другие , то какие ?
Если плохо носятся - то в чем проблема ?
Молчалка• 21 сентября 2013
отличные сапожки, литая подошва.не протекают. при морозе (до -2 точно) не трескаются.
Но есть одно НО: по глубоким лужам ходить нельзя. через молнию поступает влага. Эти сапожки подходят только для луж не выше щиколотки. Поэтому высокие нет смысла заказывать. вы все равно по глубоким лужам в них ходить не сможете. Полусапожки этой модели - идеальный вариант
Куплю орехи• 21 сентября 2013
У мамы такие, говорит, что если просто в влажную погоду ходить - ноги сухие. Если же намерено в лужу зайти - там где молния протекают.
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2013
болит в них стопа. приехали с браком. окантовка по верху из кожзама была потрескавшаяся
220В• 21 сентября 2013
У меня - такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6696424.html
Понятно,что нигде не протекают и носятся.
Ромашкинная• 21 сентября 2013
окантовка которая вверху потресказась сразу, каблук иногда скользит на льду (если ходить по лужам с ледяным дном), зато нога смотриться миниатюрно, не промокают, молния хорошего качества, цветочек осыпался сразу, собирала его несколько раз а потом поняла что просто надоело, ношу без цветков.
Молчалка• 21 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
По поводу оканотовки: да, она трескается. но . если вы не поленитесь и отпорете ее, то ваши сапожки станут даже еще лучше! под кантом обычный силиконовый край. а насчет того, что осыпался цветочек - эта проблема тоже решаемая - главное, лепестки не потерять - любой сапожник вам их приклепает за 5 грн. Потом захотите оторвать - не оторвете!
Если решили покупать - берите короткие. на ножке очень красиво и аккуратно смотртся.
Разведка Маша
• 21 сентября 2013
Ответ для220В
У меня - такие
За такие деньги можно купить 5 пар по 200 и носить , не переживая что порвутся или протекут