Вездевлазиющая• 30 марта 2018
Я в замешательстве...
Не знаю зачем пишу ...
Возможно услышать мнение постороннего человека, возможно получить поддержку. Не знаю ...
Он и она, оба не свободны, ей за 30, ему за 40. Знают друг друга 2 года, три месяца как начался флирт. Не совсем не винный, т.к. перешло на объятия, поцелуи, пока так. Все это дело на работе, коллектив специфический, сплетни/слухи/змеи, в общем сложный коллектив. Ну вот все вроде ничего, виделись утром , в течении дня. Он - человек руководящего звена, над ним еще есть человек. Так вот, два дня в его кабинете видели ее, ничего такого, просто общение. Руководство отрицательно относится к отношениям с сотрудниками, хотя наверное и хотелось. Они мужчины завидные, девочки вокруг молодые и интересные. Но вернемся, к нему и ей. Значит, он утром пришел без настроения, приветствие сквозь зубы , далее ей поступил звонок, что утром им лучше не видется. Для себя она делает вывод, что было замечание, и что бы избежать конфликтов и было принято такое решение. Вроде и понимаю, что правильно, т.к. слухи и сплетни им ни к чему, но она не может успокоится.
Девочки это всё, финал?
Вездевлазиющая
• 30 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
зачем этот головняк?
Вот и я думаю, зачем ...
Ростки жимолости• 30 марта 2018
Вам больше общаться негде?у нас на работе пара встречалась до свадьбы 3года-никто даже не догадывался,а они все это время уже жили вместе...
Семен Семеныч• 30 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вот вот.
Было бы желание .
А у того муджчины автора видимо, оно не сильное .
И головняк ему не нужен .
И семьёй не хочет рисковать .
Все ж ясно .
Было бы желание .
И головняк ему не нужен .
И семьёй не хочет рисковать .
Все ж ясно .
Вездевлазиющая
• 30 марта 2018
Да не то что бы негде встречаться, она не может решится. И предложения поужинать, и сходить поступают постоянно, просто не модкт решиться и все тут. Ни он, ни она не собираются семьи покидать, причины у каждого свои. Такое ’лево’ первый раз у нее ...
Семен Семеныч• 30 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Та и не стоит торопиться .
Всегда лучше, когда от женщины меньше движений .
Для неё лучше .
Если он реально запал, то будет шевелиться .
Для неё лучше .
Семен Семеныч• 30 марта 2018
Так и что ?
Позвонил , сказал что утром не надо видеться и дальше что ?
С чего вы решили что все финал?
Больше не писал и не звонил ?
С чего вы решили что все финал?
Больше не писал и не звонил ?
Кинг-Конгша• 30 марта 2018
Ладно еще двое свободных, а то... совсем бесстыжие. У него хоть мозги вправились, а у вас....
Пьяная вишня• 30 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ааа, так вам почпокаться на стороне.. Тьфу
Вездевлазиющая
• 30 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Не нужно мне о моральной стороне, я не просила.
Семен Семеныч• 30 марта 2018
Вы ему наверное, легко достались , поцелуи , объятия, доступность , все не отходя от производства .
А они такое не ценят ,что легко достается .
Интерес быстро теряют .
Не напрягся чтоб кроме рабочего места было где целовать . как то не хорошо его характеризует
Интерес быстро теряют .
Ростки жимолости• 30 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Вот вот.
Было бы желание .
И головняк ему не нужен .
И семьёй не хочет рисковать .
Все ж ясно .
Было бы желание .
И головняк ему не нужен .
И семьёй не хочет рисковать .
Все ж ясно .
она была мама одиночка,он-не женат.но,это у нас...и то скрывались,правда ОНА старше была на 7 лет...уже 20 лет живут,он уже на пенсии,афганец,да и она по возрасту...совместных детей нет...
Вездевлазиющая
• 30 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Интерес быстро теряют .
Ну если два года это быстро, тогда да, легко досталась, легкодоступная я )
Были и подарки, и букеты на праздники, все приносил курьер.
Вездевлазиющая
• 30 марта 2018
Ответ дляПогадаю
это не финал, но лучше бы вы сами зафиналили всё прямо сейчас.
Спасибо за Ваше мнение.
Я вообще не сторонник отношений на работе, у нас была такая пара, одному пришлось увольняться, т.к. после завершения отношений сложно нормально работать.
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо за Ваше мнение.
ещё хотела сказать. что руководители против личных отношений на работе не из моральных соображений, люди взрослые, просто люди хуже работают так, возможны сбои, а это никому не нужно.
Вездевлазиющая
• 30 марта 2018
Вот набежали моралисты. Как ни зайду в подобную тему, все прям такие правильные. Вам завидно что ли, не пойму.
Выручалка• 30 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Раніше теж так думала, як так можна. Стала старше, почала розуміти, що ситуації різні бувають.
Автор, зачекайте, не робіть поспішних рішень, не зациклюйтеся на цьому
Выручалка• 30 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Моралісток не слухайте. Бо вони теж згодом можуть потрапити у схожу ситуацію.
Вездевлазиющая
• 30 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Спасибо за Ваш ответ.
Ситуации у всех разные, раньше так же с осуждением к такому относилась. Но со временем меняется все, и даже взгляд на такие ситуации...
Вездевлазиющая
• 30 марта 2018
Ответ дляВыручалка
В такой ситуации может оказаться каждый.
Два года общаюсь с человеком, общение разносторонне, не только о работе. Человек мне близок, мне понятна его жизненная позиция, я во многом его понимаю и поддерживаю. Мы друг друга понимаем, с его стороны есть поддержка и в работе и помимо нее ...