Аль_де_Барановна• 30 марта 2018
Не могу решиться... не хватает смелости.
Не хватает смелости на развод. Понимаю, что мы друг другу чужие люди. Очень много гадостей слышала от него в свой адрес, так как он морально меня никто не обижал. Есть дочь. С ним не живем около двух лет, но вот просил вернуться, и я пришла к нему. Чувствую, что не комфортно мне с ним, да и дочь даже не хочет находиться с нами, говорит, что будет у бабушки. Это и понятно, мы часто ссоримся. Сейчас дочь после тяжелой болезни у бабушки, мы месяц лежали в больнице. Я работаю, водить ее не могу каждый день и забирать, поэтому нахожусь с ней у родителей. И понимаю, что к мужу не хочу обратно, мне комфортней без него. И решиться на развод тяжело, почему не понимаю. Мне наверное к психологу нужно, но нет вожможности. Поэтому девочки, обращаюсь к вам... помогите, я знаю, вы можете!
Аль_де_Барановна
• 30 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я помню вашу тему. Вы так и не решили ничего?
Я впервые написала тут.
Верочка 100%• 30 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Я впервые написала тут.
Чё с доходами ? Его и ваш? Жильё ?
Брыкалка• 30 марта 2018
Ой, та какой там психолог.
Прямо мода пошла, все при каждом чихе думы ’ надо психолог ’.
Бред.
Миллионеры нашлись .
Думают ,что прямо так поможет , тот психолог . годами будете носить деньги и не факт, что поможет .
Бред.
Миллионеры нашлись .
Аль_де_Барановна
• 30 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
Чё с доходами ? Его и ваш? Жильё ?
Я не завишу материально от мужа.
Брыкалка• 30 марта 2018
Живите отдельно , есть же возможность.
Пока не созреете окончательно .
Если без него лучше, то вообще не понятно , на что там решаться .
Жить есть где, без него лучше , какие ещё думы ?
Просто надо как то уже собраться и не толочь воду в ступе .
А жить спокойно , и дочери дать спокойно жить .
Пока не созреете окончательно .
Брыкалка• 30 марта 2018
Какая особая смелость нужна ?
Вообще не понятно .
Типа он что то такое суперное в жизни , чтоб боятся развода , будто это трагедия какая то . муж партнёр всего лишь , сегодня есть , завтра нет . сильно много значения ему придаете.
Вообще не понятно .
Интеллектуальные оладьи• 30 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
Чё с доходами ? Его и ваш? Жильё ?
Тогда судьба у вас как под копирку
Радостина• 30 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не завишу материально от мужа.
Что??? и вы еще думаете? господи, я думала что там полная материальная зависимость..... а если не зависите, значит Вы больна и да, к психиатру....не к психологу!
Верочка 100%• 30 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не завишу материально от мужа.
Тю ,так тикайте и неоглядывайьесь
Верочка 100%• 30 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тогда судьба у вас как под копирку
В смысле ??
Интеллектуальные оладьи• 30 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
В смысле ??
Та то я на другой комент. ответила, я ниже написала.
Мао_Мяо• 30 марта 2018
Автор, а что поменяет этот развод? Он сейчас спокойно ахает других баб, свободен, только штамп...что от этого штампа? Зачем оно Вам?
Аль_де_Барановна
• 30 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
Какая особая смелость нужна ?
Вообще не понятно .
Возможно это из-за того, что он у меня первый и никого не было. Мы с ним со школы встречаемся.
Аль_де_Барановна
• 30 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Ну возможно я смогу себя чувствовать свободной, а не как сейчас под жестким контролем, сил нет отчитываться за каждый шаг. Бояться что -то сказать или сделать не так(
Аль_де_Барановна
• 30 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Автор, что хорошего для Вас в этом браке?
Ничего наверное уже(
Плюшевая дыба• 30 марта 2018
Есть несколько причин когда живут без любви: дети-ваш ребенок не хочет жить с отцом, деньги-вы обеспечены, жилье- у вас есть. Что у вас? Ничего, ни одной причины. Не возвращайтесь, а оф. ращведетесь когда созреете.
Аль_де_Барановна
• 30 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо! Изначально думала, что ребенок будет рад жить с мамой и папой, но оказалось ей было комфортней когда мы не вместе.
Карта мордвы• 30 марта 2018
На самом деле, я понимаю Вас. Один из моих кошмарных снов: я возвращаюсь к БМ и с ужасом во сне понимаю, что второй раз от него свалить будет сложнее.
Автор, ’соберись, тряпка’
Аль_де_Барановна
• 30 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Автор, ’соберись, тряпка’
вы что собираетесь возвращаться?
Карта мордвы• 30 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
вы что собираетесь возвращаться?
Неееее. Ни за что. Мы много лет в разводе. Но вот такие сны снились.
Аль_де_Барановна
• 30 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Понимаю))))