Муроводчица• 30 марта 2018

Какой фрезер для маникюра(педикюра) купить не дорогой, но хороший?

Стеклянная мышь• 30 марта 2018
Lina Mersedes 2000

Сирот@ К@з@н@ск@я• 30 марта 2018
Ребенку на курсах рекомендовали рассматривать от 25 тысяч оборотов. Мы пока не купили, но в приоритете стоит strong 90
автор Муроводчица • 30 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Lina Mersedes 2000
он не вибрирует?
автор Муроводчица • 30 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Да, хороший но дороговато!
Точный_сантиметр• 30 марта 2018
Краще ніякий - пиляти пилочкою.
Фрезер видає дуже багато мілкого пилу. Також він потребує дуже великої уваги.
Виграш же в швидкості роботи - не дуже.
Стеклянная мышь• 30 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
он не вибрирует?
Нет
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2018
Lina Mersedes 2000 у меня такой, хотите продам? хочу себе другой брать
Natali_82• 31 марта 2018
у меня Marathon на 35000 оборотов,работаю очень много.Покупала за 3500 пол года назад.Но я считаю,что лучше купить подороде,но качество будет норм,чем купить гривен на 500 дешевле и потом мучаться.....
Из Хацапетовки• 31 марта 2018
Если прям и пятки пилить, то недорого не получится, а если только пальчики обрабатывать - любой около 1,5 тысяч, просто читайте отзывы.

Наталья-Реся• 31 марта 2018
Я взяла себе недавно вот этот https://rog-izobiliya.com.ua/p147563119-frezer-dly... там мой отзыв есть под описанием товара. Самое интересное, ч то я платила 999, а сейчас он на 100грн дешевле, видимо курс валют изменился, 35 Вт, 30000 об, с реверсом и педалью
Работала пока 1 раз неделю назад, сняла гель-лак отлично, только насадки нужно отдельно покупать, у меня керамическая кукурузка с синей насечкой. По сравнению с моей ручкой-фрезером за 200грн, то конечно же лучше.
Пишущаяся• 03 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
он не вибрирует?
Он ужасно вибрирует, просто до мозга! И сгорел после 5 мес домашнего использования.
Ничего лучшего, чем Марафон не встречала. Работать таким одно удовольствие. Но дороговат.