палка-копалка• 30 марта 2018
Дерматолог детский на Оболоне
Посоветуйте дерматолога на Оболоне хорошего!!!
Ребёнку 10 месяцев, сыпь на щечках кот. не проходит... По рекомендациями педиатра надоело мазать мазями, уже хочу точно выяснить у узкого специалиста.
Веснушка• 31 марта 2018
На щечках сыпит диатез в основном. Исключайте аллергены. На ОболонИ есть кожвен детский, на богатырской
Манька Галченок• 31 марта 2018
Ответ дляВеснушка
Завтра отвечу к кому подойти на Богатырской, завотделением, умнейшая доктор.
палка-копалка
• 10 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Добрый день!
Жду Ваш ответ)