палка-копалка• 30 марта 2018

Дерматолог детский на Оболоне

Посоветуйте дерматолога на Оболоне хорошего!!!
Ребёнку 10 месяцев, сыпь на щечках кот. не проходит... По рекомендациями педиатра надоело мазать мазями, уже хочу точно выяснить у узкого специалиста.
Веснушка• 31 марта 2018
На щечках сыпит диатез в основном. Исключайте аллергены. На ОболонИ есть кожвен детский, на богатырской

Манька Галченок• 31 марта 2018
Ответ дляВеснушка
Завтра отвечу к кому подойти на Богатырской, завотделением, умнейшая доктор.
gnata___• 10 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Напишите, пожалуйста, кого Вы советуете.
автор палка-копалка • 10 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Добрый день!
Жду Ваш ответ)