руки_Крюги• 31 марта 2018

А кто на кубок уефа идет?

как достать билеты и цены какие?
Кондуктор трамвая• 31 марта 2018
Такого турнира уже 7 лет не сушествует.

автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Такого турнира уже 7 лет не сушествует.
а это что
http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/ru/events/final-ligi...
Кондуктор трамвая• 31 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
а это что
Вы прикалываетесь? Это лига чемпионов называется. Прочитайте название.
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
ну неважно-че билеты такие дорогущие?
Утка_в_тапках• 31 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
ну неважно-че билеты такие дорогущие?
Вы прикалываетесь? Они не дорогие, это европейские цены. 70 евро за самый дешевый билет-это нормальная цена в Европе на финал футбольного чемпионата такого уровня. Я бы с удовольствием купила, если бы всё было так просто. Нам же достанется в прямой продаже только 5000 билетов, как принимающей стороне. И раскупят их вмиг.
Кондуктор трамвая• 31 марта 2018
Это ж не чемпионат водокачки. На иностранцев расчитаны цены.
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
а где 70 евро. Я вижу от 300 евро... Интересно перепродавать будут?
Утка_в_тапках• 31 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Есть по 70, они разыгрываются в лотерее на сайте УЕФА, на руки не больше 2х штук. Это билеты на самые плохие места, скорей всего-за воротами.
От 300 евро это уже билеты на хорошие места. В свободной продаже их пока нет. Билеты распределяются между клубами-участниками финала, самой УЕФА (спонсоры, випы и т.д.), нам же, как стране принимающей-5000 билетов в свободной продаже.
Утка_в_тапках• 31 марта 2018
Конечно, будут перепродавать, только втридрога

автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
уже закрыт розыграш
Утка_в_тапках• 31 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
уже закрыт розыграш
знаю, я даже не пыталась поиграть-невезучая в этом плане
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
я билеты на имеджин драгонс покупала-в очереди была сорокатысячная)))
Утка_в_тапках• 31 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
я 47500 с чем-то:))). потом сама с себя смеялась, через дня два уже не было никаких очередей. создали же ажиотаж
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ну уже дороже ж были вроде билеты-мы по 1300 вторую фан купили
metall1976• 31 марта 2018
Главное чтоб Ливерпуль в финал попал!Ну и победил!
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляmetall1976
а чего это главное?)