Alerie• 31 марта 2018

Как сглазили, просто опускаются руки

Не знаю зачем пишу, но уже просто крик души. Помолитесь за нас или кто будет в ближайшее время в церкви, то поставьте свечку за нас.

Началось все с того, что 2 недели назад у старшего малого (2.5года) ни с того ни с сего поднялась температура высокая и ребёнок начал жаловаться на боли в спинке. Утром вызвали скорую - повезли в больницу на Богатырской. Там нам взяли анализы и спустя день выписали с диагнозом ОРЗ. Температура спала и мы неделю лечили ОРЗ. Через неделю все тоже самое температура и снова на спинку жалуется. Пошли в частную клинику. Там сделали анализы и у нас ещё и пиелонефрит, по анализам у нас он был и неделю назад и удивительно, что нас не посадили на антибиотик ещё раньше. Ну и к этому таки синус тоже, отит и тонзилит.

Через 6 дней в этот четверг пошла жара у меня. Температура 38.5 и диарея до 30 раз в день, потеря жидкости, слабость сонливость. Предложили инфекционку - отказалась. Разные врачи говорят разное, кто ротавирус, кто сальманелез или дизентерия. Накануне ездила к маме в больницу, боюсь что там где-то подхватила. По назначали всякого. Стало лучше, вчера всего 4 раза, сегодня 1, но слабость и температура небольшая есть. Сегодня меня добили. Проснулась, а малая 6 мес, горячая. Меняю температуру, а там 39.5. Стул нормальный. Скорая сказала, что возможно ОРЗ. Наблюдать. Утром сбили температуру, прошло 4 часа и снова 38.5 и растёт.

Просто опускаются руки... Уже не знаю, в церковь идти или к бабке...
ksusha1155• 31 марта 2018
Ни туда ни туда. К доктору. Темпу сбивать. Отпаивать. Все будет ок, просто зацепило всю семью, так бывает. В прошлом гол мы всем семейством лежали с гриппом темп 40. Все проходит. Выздоравливайте!

ksusha1155• 31 марта 2018
Следите за стулом малышки.
Анна Стогина магазин Светлячок• 31 марта 2018
При чём здесь церковь и бабки? У одного ОРВИ, не назначил врач анализ мочи - пропустили осложнение. Вы сами сказали, что были в больнице, подхватили инфекцию. Вы хоть лечитесь? Лоперамид Ваши 30 раз сразу убирает. Младшенькую поите чаще и всё пройдёт.
Вы просто устали. Это всё закончится скоро, правда)) Выздоравливайте!
автор Alerie • 31 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Анализы в больнице сделали, и там уже было видно что плохо, но не решили перездать. С кровью вообще что попало вышло, разница в сутки у анализов, а показатели скачат как пьяные.

Свои 30 Я уже убрала, но слабость и температуру это не убрало еще (((Хочу с 37,3 и по ветру шатаюсь от косяка к косяку.
АргентинА• 31 марта 2018
чи не конец света... все вирусняком по очереди болеете...бывает у всех
Ответ дляAlerie

Это всё скоро закончится и забудется как страшный сон, честно-честно) Держитесь!
С пиелонефритом не сталкивалась, ничего не могу сказать, а всё остальное хорошо лечится.
Ответ дляАргентинА
Устала просто, недосып ещё наверное, слабость.
ИринаПал• 31 марта 2018
нет у вас никакого сглаза. просто обычный вирус. в семье так всегда: кто-то один заболел и за ним все по очереди. вы ведь все вместе живете, другого варианта и не могло быть. выздоравливайте!
amoa• 31 марта 2018
Бывает, просто черная полоса. Детки выздоровеют, на улице потеплеет и все наладится.

juliya@@ru• 31 марта 2018
Лоперамид не уберет инфекцию, у нас такое было. Нам поставили ентереколит. Зацепило всю семью. Рвали и диврея у всех, слабость и т. д выздоравливайте. Все наладится. И только к доктору нас всех откапывали
Valentinakara• 24 апреля 2018
Могу дать номер и посоветовать хорошего целителя и знараря 06345356814 зовут Руслан Васильевич, принимает у Киеве, Голосеевский район, улица Лысогорская, принимает по записи, если нужно Вам то можете позвонить.
Очень хороший и знающий знахарь.
Это не реклама я у него была и мне он помог. Светлана.