Здравствуйте. Меня зовут Лена, недавно заметила что Ксюша, моя младшая дочь (10 лет) стала очень сильно потеть, причем это для нее неестественно, раньше такого не было, сейчас чуть пробежится уже вся в поту и постелька мокрая после сна... что это может быть? что делать?
Аноним_1439• 02 апреля 2018
Лена, может этот вопрос лучше задать педиатру? Здесь же не специалисты сидят.
Просто Мария• 02 апреля 2018
Дочкк тоже 10 лет. Уже год как потеет. Купила ей дезодорант шариковый Crystal. И натуральный, и от запаха спасает
Смурфетта• 02 апреля 2018
Всё что угодно может быть - просто гормональное, проблемы с сердцем, туберкулёза сейчас эпидемия в стране. Идите к врачу, Вы же не будете по интернету диагноз выбирать)
Директор Пляжа• 02 апреля 2018
Меня зовут Вика. У меня один ребенок потливый как и я. Второй - нормальный как муж. Наследственность.
золотистая• 02 апреля 2018
Моя тоже потеет, ей 9 лет. Проблемы со щитовидной железой. Сходите к эндокринологу, просто на всякий случай.
Первоклашка Я• 02 апреля 2018
Лена, у вас может быть несколько вариантов:
- проблемы с сердцем
- проблемы со щитовидкой
- гормональная перестройка
В любом случае обратитесь к врачу. Потливости повышенной быть не должно.
- проблемы с сердцем
- проблемы со щитовидкой
- гормональная перестройка
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
меня зовут Изабелла, думаю у вашей Оксаны лишний вес
Изабылла, Вам повылазило? Написано же - Ксюша...
Что за люди...
Ответ дляПервоклашка Я
- проблемы с сердцем
- проблемы со щитовидкой
- гормональная перестройка
- проблемы с сердцем
- проблемы со щитовидкой
- гормональная перестройка
хорошо, спасибо - уже сходили, оказался гипергидроз на фоне гормональной перестройки, врач сказал что не страшно и вылечит нас)