Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2018

Наружный геморрой что посоветуете. ничего не помогает

Свечи релиф, облепиховые пробовала не помогают, мазь гепариновая, троксевазин не помогает. Что купить?
Губы_зубы• 02 апреля 2018
Сама мучаюсь, купите мазь левомеколь, 3-5 раз в день намазывать, помогает, ну и бумагой не вытирать, только мыть!

Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2018
может это не гемморой - сходите к врачу
Тоска в носках• 02 апреля 2018
Проктоглевинол.А вообще-операция ненизбежна
Вечный двигатель• 02 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Левомеколь это если трещины, он заживляет, антибиотик. Его после операции прикладывали. Если отечности или вена вздулась, то думаю не поможет.
Творческий типаж• 02 апреля 2018
если бываете в италии, купите там проктолан, ни одно средство с ним и рядом не стояло
Домашка• 02 апреля 2018
Попробуйте эту мазь. http://irecommend.ru/content/interesnaya-bolezn-sa...
Она даже в сложных случаях помогает. Только мажьте до полного исчезновения шишек
Грабля• 02 апреля 2018
Мне доктор посоветовал только мазь Вишневского,все остальное без толку.А после туалета обьязательно подмывать прохладной водой.

Детсадовский полицейский• 02 апреля 2018
Мне проктозан помог
Ответ дляГубы_зубы
Левомиколь это антибиотик,каким боком он к геморрою
Карусель-весель• 02 апреля 2018
сделала операцию и забыла
Борщец• 02 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне проктозан помог
+++ лучше ничего нет...
Губы_зубы• 02 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Обычным, снимает воспаление на второй день легче!
Борщец• 02 апреля 2018
не знаю ни одного человека которому помог релиф Проктозан просто супер! попробуйте, не пожалеете...
Упругая попка• 02 апреля 2018
Мороженый ломтик картофеля
А я с косою• 02 апреля 2018
Если ничего не помогает, только операция. И вы уверены, что у вас геморрой? . У меня тоже было, думала он, но оказалась хроническая анальная трещина. Только операция. И если геморрой, там только первые стадии можно вылечить.
НуКаНаКа• 02 апреля 2018
Купите Детралекс пропейте по схеме для острого геморроя и забудьте про него.
Ленне-Рейма• 02 апреля 2018
Пастеризан свечи длительно. Мне врач назначал. Но я кормящая. Ничего особо нельзя.
Рекламама• 02 апреля 2018
Безорнил помогал
Ленне-Рейма• 02 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
От детралекса то, что уже вылезло обратно не засунется...

НуКаНаКа• 02 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
останется только бахромка кожицы, а узла не будет.
НуКаНаКа• 02 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
А от пастеризана прям засунется?
НуКаНаКа• 02 апреля 2018
Никто не лечит геморрой одними свечами , все проктолони назначают их в комплексе с Детралексом или Флебодиа. Тогда вы его нормально пролечите особенно если он первичный
автор Блондинка в Шоколаде • 02 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Мазь проктозан?
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне проктозан помог
Мазь проктозан?
Ленне-Рейма• 02 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А от пастеризана прям засунется?
Не засунется ни от чего, если это давно или не первый раз. Кожная складка как минимум останется. Перейдет от свечей в стадию, позволяющую делать другие манипуляции. Лигирование силиконовыми кольцами, например. А схем лечения очень много. Их имеет смысл очно у врача подбирать. Я лишь назвала неназванное другими эффективное средство. Не хуже левомеколя, картошки и мази вишневского. Можно наружно венотониками мазать.
Борщец• 02 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мазь проктозан?
нет. свечи!
Ленне-Рейма• 02 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
В комплексе да. Но вы рекомендуете без комплекса. И обещаете прям избавление.
Рожки-да-ножки• 02 апреля 2018
ПРОКТОЗАН нео
Ms. При теле• 02 апреля 2018
Да -эта болячка вечно мешает
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
сделала операцию и забыла
какой степени был геморрой? наружный или внутренний? какой ’полет’ после?
буду благодарна за ответы