РокерША• 02 апреля 2018
Девочки, НИКОГДА не ведитесь на бесплатный сыр.
Знакомая решила доверится мастеру-парикмахер, которого нашла в инсте. Увидела объявление, что нужны модели. С клиента оплата материалов, за работу мастера платить не нужно. Вот что получилось. Слабонервным не смотреть.
Оле Лукойе• 03 апреля 2018
Ответ дляРокерША
Да. Пишет, что болячки по всей голове, даже голову повернуть больно.
Вроде солидный возраст, а такая глупая. Решила побыть подопытным кроликом
дама_из_декрета• 03 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
А что за выпуск, как называется?
´Меня изуродовали в салоне красоты´
Мэри Попкинс• 03 апреля 2018
Кашмар((( Бедная((
У меня так сестра чуть глаза не лишилась, бесплатно наращивали ресницы((( Началось сначала воспаление, потом загноился. Все это буквально меньше чем за сутки( Мама ее к врачу бегом, лежала в стационаре. Сказали вовремя пришли. Теперь нечетко глазом видит( Говорит, что уже привыкла и уже не мешает.
Дуболом• 03 апреля 2018
Это такой вид аллергии.На какой-то из компонентов краски.
Сейчас начало довольно часто встречаться.Проявляется ожогом кожи,потом волдыри с серозной жидкостью.Через 2 недели всё пройдет.У меня такое было тоже.Всегда красилась на дому,разными красками,было всё хорошо.А последний раз покрасилась,и такое вот было.Думала,что и волосы выпадут.Но всё обошлось)
Дадосвидания• 03 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
я бы в поликлинику для начала, пусть фиксируют и как-то спасают! это же и без волос можно остаться!!!
ну а потом бы накатала жалобу на *салон*
или морду мастеру разбила бы. Желательно во время работы, чтобы все клиенты слышали и видели
В больницу - за помощью и свидетельствами. А потом в полицию и в суд.
ЛедиДи• 03 апреля 2018
Автор! Зайдите к к этим горе-мастерам на их траницу в Инстаграмм, они там Вашу знакомую, уже в доль и поперек обсуждают и фото такие же как у Вас выложили.
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2018
Ответ дляРокерША
(((
Они еще перед посещением сказали помыть дома голову. Красили на свежевымытые волосы.
Я 15 лет крашу так волосы и такого ттт не было никогда, не думаю что в этом причина. Что-то не так скорее всего пошло с окислителем. А может за разговорами и кофе передержали. Но это жесть! Хорошо что показали! Наглядный пример того, что дешевое/бесплатное хорошим не бывает((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2018
Ответ дляРокерША
Это в России.
Самое печальное, что она растерялась и отдала им 2000 рублей. Пришла домой, муж и родня стали распрашивать как же так. И вот сейчас горе-мастера ее заблокировали, чтобы не писала им.
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 03 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ответ салона на покраску вашей подруги.
чушь полнейшая. если у клиента есть повреждения кожи, то мастер увидит. они сейчас любую хрень будут врать и выдумывать, лишь бы как-то очистить свое имя. они реально накосячили!
КротоТо• 03 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
1000% результат работы - ожог головы. Это не кривая стрижка или не та длина или не тот цвет...
Пошаманю• 03 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
а затем,что Советчица очень продвинутый ресурс! И если забить в гугле теги, что поиск выдаст в числе первых. Я думаю, Вы же понимаете,что на этом ресурсе Вы как хомяк в колесе, подключенный к электростанции? Каждый пост продвигает сайт,админы денежку зарабатывают. Потому и троллей оплачивают щедро
Кукусик• 03 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Людей в свидетели призывают,думаю не врут.Скорее всего попали на истеричку,как можно было сидеть и не слышать жжения?
Вы не правы. Клиент не должен ничего сидеть и слушать. Его дело прийти и молча слушать спеца. Вы пытаетесь переложить вину на клиента. Это химический ожог. Его может быть не слышно,ну или жжение выше чем обычно но не критично. Я обожглась серной кислотой когда то. То поначалу ничего не было слышно,а потом как начало позже печь
Пополняю_Карму• 03 апреля 2018
у меня подружка сейчас учится и первым делом им на курсах говорили как избежать ожогов. С огромной долей вероятности волосы еще обломаются в скором времени. Хоть бы не под корень...
Это ужасно, но реально часто и за полную сумму могут так попасть. Откуда ты знаешь работает мастер долго или придумал, что работал раньше? Были ли курсы или уроки в инстаграмме посмотрела..
Моль Молливна• 03 апреля 2018
Ответ дляMona Lisa
Бедная женщина...очень ее жаль. Хотя я не понимаю, как можно доверить окрашивание своих волос, тем более в блонд, девочкам, которые только учатся... Хотя блин, ну должны же преподаватели смотреть за тем, что те делают, видимо там преподаватели сами такие же...
Ну она, видимо , на это и надеялась, что процесс будет под присмотром опытного специалиста(
Белая и пушистая• 03 апреля 2018
Ужас, все ответы не читала, но женщину на фото жалко. Человек хотел быть красивым, а тут- - такое(((
Белая и пушистая• 03 апреля 2018
Ответ дляЭрнеста
+1000000
лучше бы приносили извинения и предлагали лечение.
Это да, тут ’мастер’ который это сделал - обязан оплатить лечение этой клиентки
Застряла• 03 апреля 2018
Ужас! Хотела написать комент, но они заблокировали акаунт. Ещё и оправдывают себя. Кошмар! Всегда боялась как модель идти, теперь точно не пойду
. Так спалить кожу головы это ещё надо постараться
ПАЦАНКА О• 03 апреля 2018
Пусть идет в роспотребнадзор. То, что они пишут на странице - вообще ни о чем, они теперь все, что угодно напишут. По факту химический ожог у вашей родственницы, который она получила в салоне и заплатила за это 2000 рублей. Салон понесет за это ответственность.
Банан-барабан• 03 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Волосы вроде живенькие остались. А вот коже конец, пластами сходить будет, и наверняка вместе с волосами.
не пишите чушь!!!! Если бы были затронуты те слои кожи, повреждение которых вело бы к потере волос, то пострадавшая не фотки бы делала уже, а в скорую звонила!
Паникерши какие-то. Просто реакция кожи головы на краску, окислитель да мало ли что. Она всегда будет, эта реакция. Даже кожа рук у парикмахеров при покраске реагирует, как думаете, зачем они перчатки одевают, только чтобы защитить кожу от окрашивания?
Покраснение нормальная реакция, за день должна сойти краснота. Если было бы что-то серьезное, она бы давно обратилась в больницу.
П.С. я сама крашусь в блондинку больше 2 лет, при том что страдаю аллегрией и после покраски часто кожа головы чешется. но такой паники не развожу.
Губки-уточкой• 03 апреля 2018
Ответ дляБанан-барабан
чешетесь ,а тут голова лысая
Банан-барабан• 03 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
чешетесь ,а тут голова лысая
ну да, прям за 2 часа процедуры она полысела))) ну глупости. ’Модели’ далеко не 20 лет, раз вся голова седая. Она сама по себе уже от возраста полулысая.