Детектор лжи• 03 апреля 2018

Спросите у мужа) Бюджетный и надежный кроссовер. Какой?

Полноприводный, и что б качество сборки было хорошее. Реально за 600 тыс грн купить полноприводный ? И какой марки? Рено дастер разве что,но отзывы на него плохие.
Любящая болтать• 03 апреля 2018
субару форестер! Автор надежный во всем смыслах)

Я вся ваша• 03 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Витара не является внедорожником. Внедорожник должен быть рамным. Витара - кроссовер. Есть полноразмерные кроссоверы, есть малые и т.д.
Не пишите глупостей. Раму сейчас используют редко и достигают прочности за счет других элементов. Тойота ленд крузер имеет несущий кузов и тем не менее - это внедорожник. Отличие кроссовера от внедорожника в полном приводе, блокировке дифференциала и пониженной передаче. Все это есть у сузуки.
Я вся ваша• 03 апреля 2018
Ответ дляНе гоню
И как Вам? Сколько лет ездите? тоже приглянулся.
Отлично. 5 лет. Но это внедорожник. У него жесткая подвеска, шумновата, мы делали шумоизоляцию. Ямы глотает на раз. Не знаем проблем ни на песке, ни в горах, мелкие речки переезжаем. Ну а в городе как в городе. Там его способности не нужны. Ест много. Надо быть готовыми содержать его. Город 15, зимой может до 18 доходить. Трасса, если в районе 100-110, то 10 литров. Ездили в Европе, по немецкому автобану (там нет ограничения скорости) шли 170 км/час, там как не в себя топтала 15 литров.
Первая леди колхоза• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Посмотрите на Википедии. Сузуки Витара это компактный кроссовер. Сейчас внедорожниками что только не называют... Витару никак внедорожником не назовешь. Тогда абсолютно все кроссоверы можно считать внедорожниками. Потому что практически у всех кроссоверов есть полный привод, блокировка дифференциала и пониженная передача. Вы Витару видели вообще? Она маленькая. Это кроссовер уровня Киа Спортадж, Ниссан Кашкай и т.д., только дешевле.
Первая леди колхоза• 03 апреля 2018
Автор, Я вся ваша пишет о Гранд Витаре. У просто Витары нормальный расход, довольно экономный.
Называйте меня Повелитель• 03 апреля 2018
Посмотрите Опель Мокка отличный вариант
Я вся ваша• 04 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Не смешите меня википедией. Смотрите производителя. Внедорожник класса К1.
Кроссовер - это тело SUV на лешковом шасси.
Я вся ваша• 04 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Я поняла, вы говорите о рестайлинговой SX4.
Зачем тогда мне доказываете, если изначально я четко писала о гранд витаре?
Первая леди колхоза• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А я чётко писала о Витаре. Не о Гранд Витаре. А вы мне доказываете, что Витара внедорожник. Витара компактный кроссовер. Не Гранд Витара. И не sx4.