Скажите, как ставят лактозную недостаточность и переводят на безлактоз? Например у нас, 4 года дитенок, ел обычно и бывало выпивал 0.5 молока и ничего.ничего явного. Ну копрограмму не идеальная но не ой ой.ну орз хватает и долго из-за адениоды ( 1ая и 2 при орз) сопли лечим.не толстый. По виду и не худой хоть однажды говорил врач маловато жира. Нормально набирал вес. Активный.днем спать не уложить. Сейчас анализ с/с Лактазная. И что убирать все из рациона и есть безлактазное. Вообще какие анализы сдаются, и что это с/с может себя не проявлять а потом проявить?
Анна Стогина магазин Светлячок• 03 апреля 2018
Вы пытались искать информацию самостоятельно? Ходили на русмедсерв и все остальные сайты что девочки писали?
Вот статья о ЛН: , там всё подробно описано.
’Первичная ЛН. Состояние, связанное с возрастом, в большинстве случаев проявляется после прекращения грудного кормления, до 6 лет. Первичная ЛН встречается у 70% населения Земли.’ Отсюда :