ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2018

Лицемерный муж. Как бы Вы поступили?

Прикрывается работой, в спальню не приходит до 2-3 часов ночи, типа работает. А сам дрочит в другой комнате, весь комп забит чужими пи*ьками порно красавиц, потом идёт в душ, бегает полночи на общий коридор курить с кофе по 20-30 минут (с может там дрочит, хз) . При этом на протяжении дня пишет как любит меня с ребёнком, цемчики шлет. С виду интеллектуал, семейный и порядочный! Противно!
Девальвация• 04 апреля 2018
Фу...а вы его любите?

Девальвация• 04 апреля 2018
Может вы его не устраиваете в этом плане.,.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 04 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Фу...а вы его любите?
В такие моменты когда понимаю ненавижу... Бывает комплексую, что дело во мне, наверное не возбуждаю уже
Чебуратор• 04 апреля 2018
Тоже самое...(((весеннее обострение наверное.Мой программист,ищет повод поругаться чтобы закрыться в комнате одному.И так несколько раз в год по две недели сидит там дрочит и играет в танки.Потом попускает,начинает мириться.Если что ему 44.
Каркуша Клара• 04 апреля 2018
Сделала бы так,чтоб на других не хватило сил уже.
Чебуратор• 04 апреля 2018
И дело не в Вас,это сейчас происходит почти со всеми кто много сидит у компа и не важно какая вы.
Ответ дляЧебуратор
Коллега))) моему мальчику 33! постоянно так, но я верила что рабоатет... тугодумка, пок адошло до меня. ну он конечно и ратотате, но не 100% этого ночного времени. 50/50
Как думаете, с чем связано?
Ответ дляЧебуратор
Почему? Это издевательство над о мной, он знает что я не сплю пока он не прийдет, я вымоталась уже завсе эти годы, бессонница годами...и я думала это всё ради работы, роста, а фиг там
НичеНипанимаю• 04 апреля 2018
Кусайте локти.....

Чебуратор• 04 апреля 2018
У моего кризис среднего возраста видимо.А ещё мы мало вместе гуляем, адреналина наверное не хватает.Причем это не влияет на любовь,я уверена ваш муж действительно вас любит.Скорее всего это временный заскок,но главное чтобы не подсел,надо отвлекать его делами или развлечениями.Сейчас это проблема века,и у многих так, просто не признаются((
Ответ дляНичеНипанимаю
Кусайте локти.....
ага, сейчас...
дождусь утра, напишет ухажер - буду с ним ласкова и пересмотрю свои запретные табу...
Ответ дляЧебуратор
Он полный зануда, ему ничего неинтересно, никакого досуга никогда, никаких бытовых домашных семейных вопросов он никогда не решает, только работа и все. Задолбалась веселить его 15 лет
Виолала• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как думаете, с чем связано?
Главное слово программист. До мозга костей. И ему уже ничего не заменит компьютер. Там он и играет и др..т и живет—это его жизнь и вы тут ни при чем. Диагноз.
Ответ дляВиолала
Это точно! Как же надоело это. Лучше бы изменил, было бы понятнее и легче всё закончить, а так нервы только мотает...
Виолала• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы просто дополняете то, что он имеет в виртуальной жизни или можно сказать наоборот. Вот и все и он доволен. И вы не страдайте- зачем?
Чебуратор• 04 апреля 2018
Я тоже не сплю,и ругалась,и просила,и насмехалась(искала и хорошие и плохие способы от отчаяния),и губы увеличивала(для себя конечно, поднять самооценку). Всё не надолго в моем случае,но думаю это от человека зависит.У вас есть все шансы вернуть его к нормальной жизни,но надо терпение для этого.
Ответ дляВиолала
я не сплю из-за него нормально 15 лет, все решаю сама, его ни в чем нет, я устала, но стоит мне только где-то отстраниться - сразу тут как тут, ревность, обидки, упреки, цемчики, не уходи и т.д.
Виолала• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну и как тут поступить? Прожить с ним ещё 15 лет или поменять на реала и сбросить с себя мужскую часть забот
Ответ дляЧебуратор
Уже просто даже не хочу, надоело быть нянькой ему.
Допускаю, что после родов поправилась, тело изменилось, самой не нравится, но всегда была достаточно харизматичной, внимания всегда достаточно, сам бесится - ревнует, просит второго ребенка, но с такими делами нет желания рожать, все на мои плечи как и сейчас будет...

Чебуратор• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я в шоке,у меня тоже самое, только 7 лет(((к психологу не хочет,морозится.А так вроде и не плохой,не пьет,не гуляет.А счастья нет.
Ответ дляВиолала
Мне кажется я тоже не здорова, наверное какая-то зависимость от него. Не представляю как без него, мы со суденческрй скамьи вместе, любовь-морковь и тра-ля-ля, все завидуют, мол голубки всю жизнь...Так выглядит поверхностно, со стороны. И злюсь на себя, чего его лежать и ждать, спи себе, так нет, я жду прЫнца такого пока снизойдет...
Ответ дляЧебуратор
Вот-вот, не пьет, не гуляет, зарабатывает, кому-то скажи так еще обвинят что зажралась...
Чебуратор• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Они сейчас почти все такие.В моем окружении (27-35лет)у девушек нету вообще никакого мужа.Я не знаю что делать ((Мне ещё и завидуют многие,а я уже все книги по психологии прочла, вместо того, чтобы спать.
Виолала• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы знаете что делать. А здесь просто поплакались. А привычка дело такое. Многие пары доживая до старости вместе такое скрывают! Тут дело в другом- дурные привычки! От них надо избавляться.
Тарабарщина• 04 апреля 2018
Это не лицемерие, а извращение, если ему приятнее самому себе.... Или просто не хочет вас
Ответ дляЧебуратор
Сестра, завидуют эт да никто же не знает про скелеты
Я записалась уже в пятницу к психологу, не только на эту тему, но прийдется и эту озвучить... Поделитесь, что читали?
Ответ дляТарабарщина
Задавала вопрос, говорит что любит хочет, да и я вижу что важна ему, в наших отношениях долго я разрешала себя любить, как-то так. Всегда была в нем уверена, в целом он очень надёжный человек. Не знаю что это такое, бред какой-то...
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2018
Ой, автор, я такой же как этот ваш муж.
Многим компьютерщикам в своём мире интереснее чем в реальном.
А с женой ему просто скучно, ну о чём вы можете с ним поговорить что будет интересно ему?
Проще сделать это самое с порно чем расталкивать недовольную жену.
И ещё, то что не спите ожидая его это реально проблема, похоже вы подсознательно так делаете что бы был повод злиться на него. Вы постоянно этот негатив на него излучаете а человек это чувствует что им не довольны и стремится дистанцироваться от такого.
Так что купите себе вибратор расслабляйтесь и спокойно себе засыпайте.
А вы пробовали прийти к нему вечером абсолютно без одежды и вытащить его из за компа? Может он только этого и ждет.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, автор, я такой же как этот ваш муж.
Спасибо что написали, прикольно было услышать))
Вибратор здесь ни к чему, есть более интересные варианты, мне так же не хочется когото расталкивать, мужчина должен быть мужчиной, а хряка на свалку
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2018
И ещё, надо компьютерщика приучить ко всякого рода активностям типа футбол, теннис, велосипеды, походы, путешествия и т.п. Ну хотя бы в тренажерку выпихнуть. Надо обязательно что бы были/появились дополнительные интересы в жизни. Иначе весь внутренний мир сузится до программирования, порно и интернета.