ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2018
Лицемерный муж. Как бы Вы поступили?
Прикрывается работой, в спальню не приходит до 2-3 часов ночи, типа работает. А сам дрочит в другой комнате, весь комп забит чужими пи*ьками порно красавиц, потом идёт в душ, бегает полночи на общий коридор курить с кофе по 20-30 минут (с может там дрочит, хз) . При этом на протяжении дня пишет как любит меня с ребёнком, цемчики шлет. С виду интеллектуал, семейный и порядочный! Противно!
Сметчица• 04 апреля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не понимаю таких женщин. 15 лет ждет, чтоб ее уложил мужик, сама не уснет - что за дичь вообще? Пилит наверняка и требует, а он еще больше избегает ее, прикрывается работой, в офисе залерживается, таксует и т.д.
Станете самодостаточной и мужик потянется. Не этот - другой.
Отож. Я колись була саме тією людиною, яку от так шантажували - ’не можу заснути, доки ти не прийдеш’ (був великий проект, можливість норм заробити за короткий час, тому я працювала допізна).
Це бісить надзвичайно, це не є вияв любові або турботи партнера, це лише його бажання контролювати тебе та примусити відчувати провину.
Из ДОМа-2 Я• 04 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Они сейчас почти все такие.В моем окружении (27-35лет)у девушек нету вообще никакого мужа.Я не знаю что делать ((Мне ещё и завидуют многие,а я уже все книги по психологии прочла, вместо того, чтобы спать.
Лучше вообще никакого, чем лентяй-дрочильщик.
Которого еще обслуживать надо.
АгатаХристя• 04 апреля 2018
Проблема есть конечно...у обоих. Если вы поправились сильно, то конечно мужу уже могут не нравиться ваши прелести. А с вами он, потому что ребенок есть, быт налажен и в целом отношения спокойные. И столько инфантильности от вас, чтоб приходил, вас убаюкал) Ну, а вы не пробовали смотреть на мир его глазами, не только что-то ждать и требовать с человека? Представьте,что вы молодой еще мужчина, дома жена-пила, к тому же форму изменившая, просящая как ребенок себе внимания. Он выбрал самый честный путь из возможных - от вас не ушел, а интим у него виртуальный. Там и новизна,там и эстетика и требований к нему - 0!
Правильно вам пишут, займитесь собой! начните что-то читать познавательное, лекции слушать, белье красивое купите - себе. В театр сходите, билеты сами купите. Спите отдельно и не ждите бедного мужа.Представьте, что он уехал далеко и надолго. Вот с таким ощущением и живите, и сами радуйте себя и ребенка. походу, вы вообще в мужской психологии не разбираетесь...
НичеНипанимаю• 04 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
И Я не разбираюсь,что посоветуете почитать?
Марфушечка душечка• 04 апреля 2018
Ответ дляСметчица
Подностью согласна. Какая-то выдцманная тотальная зависимость от партнера и нежелание принять его право на личное пространство
Марфушечка душечка• 04 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Которого еще обслуживать надо.
Не понятно только зачем любить 15 лет мозк этому лентяю... да пересиль себя, научись засыпать сама и пусть будет никакого... не же. Не даст жизни ни ему, ни себе
Дюагональ• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, автор, я такой же как этот ваш муж.
Многим компьютерщикам в своём мире интереснее чем в реальном.
А с женой ему просто скучно, ну о чём вы можете с ним поговорить что будет интересно ему?
Проще сделать это самое с порно чем расталкивать недовольную жену.
И ещё, то что не спите ожидая его это реально проблема, похоже вы подсознательно так делаете что бы был повод злиться на него. Вы постоянно этот негатив на него излучаете а человек это чувствует что им не довольны и стремится дистанцироваться от такого.
Так что купите себе вибратор расслабляйтесь и спокойно себе засыпайте.
А вы пробовали прийти к нему вечером абсолютно без одежды и вытащить его из за компа? Может он только этого и ждет.
боже)) советы хронического онаниста)) вже мовчав бы ..чи шо))
Марфушечка душечка• 04 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
А вы представьте себя на месте мужа автора
Вот у вас 6рудной ребенок, например. Напрыгались с ним за день, все чего хочется вечером - расслабить тело в горячей ванной. А он лежит и ждет пока вы массаж ему прийдете сделаете, погладите и т.д. уснуть не может. Все что захочется сказать ему - да отстань ты...
Человеку, который работает головой, хочется потупить за компом, перед фильмом, снять сексуальное напряжение в том числе.
Это чтоб понять надо пожить с таким нытиком, который вечно внимания требует. Как с ребенком, короче... который никогда не вырастет и не научится сам засыпать.
сама себе прекрасная• 04 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ха, а мне ’психолог’ сказала, что такое нормально. Смотрите порно, не возбуждает муж - представляйте сюжеты из фильмов. По другому в ее практике, по ее словам, не бывает.
Было чувство, что ударили по голове и сбросили в грязь. К слову, я пришла с вопросом, как перестать обманывать мужа и себя при сексе...
Спаси и сохрани от таких юристов и таких психологов .
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот-вот, не пьет, не гуляет, зарабатывает, кому-то скажи так еще обвинят что зажралась...
’Не пьет, не бьет, и жить не дает...’- любимая пословица моей покойной бабушки.
Дюагональ• 04 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
автор, елы-палы, я жена бизнесмена, там другие ньансы, похлеще, чем у программистов, поверьте. Вы себя разбаловали сейчас, и то и се хочется, и чтоб уложили и сюси-пуси. У меня не мало знакомых спят в разных кроватях, комнатах, при этом у них угарный секс, ревность, влюбленность, они СКУЧАЮТ так друг за другом, есть пример даже гостевого брака. Одна знакомая сказала, что вообще не может спать, когда с ней кто-то в кровати спит, при этом люди - не программисты, не богачи, бизнесмены и т.д., а простые очень простые профессии, часто рабочие профессии. Вы работаете сейчас??? Чем занимаетесь? Можете опробовать вариант - спать в разных комнатах, я живу в собственном доме, для нас - это актуально, представьте я тоже не сплю в одной кровати с мужем, и жива здорова, вообще сон должен быть здоровым. Блин, вы же в детстве что с мамой спали или сама?
столько написать и не понимать,какая проблема у автора,оспади..
Дюагональ• 04 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
боже,сколько у нас умственно обделенных женщин...
Дюагональ• 04 апреля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
это если писькой думать,то да..у нас тут многие писькой думают,им норм))
сама себе прекрасная• 04 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Извините , но вы немного не в теме . Дрочеры не реагируют на голую жену , кончить толком в нормальном половом акте не могут , им пофиг на танцы с ролевыми играми и отдельным домом не спасешься , не только кроватью . Ему нужна жена как прислуга и больше ни-че-го . Это проблема в принципе , а не только программистов . Горячий секс ? Да он будет рассказывать жене ,что секс чаще трех раз в полгода это бешенство матки , или что она просто не дотягивает до его идеала , или у неё нос кривоват и 250 лишних грамм на талии , или она просто недостаточно сексуальна .
Есть женщины которые просто заводят себе интрижку при таком раскладе , но не все морально на это способны . А есть те , которые действительно верят , что проблема в них самих.
сама себе прекрасная• 04 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Да уж, диагнозов тут уже наставили программистам, нелюди просто
Не имеет вообще никакого значения профессия, порнуху смотреть и в танчики играть может любой мужик.
Автор, хороший секс не = удовлетворенность. Вашему мужу хочется смотреть на красивое сексуальное тело. Всегда. Если Вы хотите сохранить брак - действуйте, потому что виртуальные измены перерастут в реальные.
Не касаясь программистов(тут я согласна , они не причем ) , то что вы пишете - заблуждение . У мужа автора серьезное сексуальное расстройство и импотенция уже приветливо машет ему ручкой .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Вы сидит с ним из за денег, поэтому не нойте. Я таких как вы видела вагон, сначала носом крутят, потом назад ползут потому что деньги есть, аозят везде и можно сидеть на советчице. Хотели бы уйти - ушли бы. А так вы просто ноете, но не уйдете, потому что корыстная и на бабки ведетесь.
Да-да, теперь так и будет: корысть и выгода только моя и ребенка! Уходила, он возвращал
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
вы не возбуждаете,у меня так ,есть уж голодный ,а я мастурбирую на чужие фото
Ок, подскажите как понимающий эту тему, что означают мои интимные фото в перемешку с теми? Зачем там мои?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 апреля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Поверьте, будет и не одна.
Тут на советчице мечта просто такие мужики - чтоб только деньги давал и его видно не было. Иди в плаванье, или в компе... самодлстаточной женщине не нужен кто-то под боком, чтоб уснуть.
А когда женщина становится разведенкой она быстро становится и самодостаточной
Тем более пишете, что обеспечивает...
Ага, обеспепчивает 2 года из 15.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 апреля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Ниче, на бизнес ланч сходит. Не помрет
вот и я о том же...
Марфушечка душечка• 04 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
Та хоть чем не думай
автор просто в замкнутый круг попала. Муж не хочет обниматься перед сном, чтоб она уснула нормально. 15 лет человек мучиться.
А если разведется то все равно проблема не решится - некому все равно будет обнимать ее
автор просто в замкнутый круг попала. Муж не хочет обниматься перед сном, чтоб она уснула нормально. 15 лет человек мучиться. А если разведется то все равно проблема не решится - некому все равно будет обнимать ее
Творог для розжига• 04 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Это не лицемерие, а извращение, если ему приятнее самому себе.... Или просто не хочет вас
Тут проблема глубже, возбуждение у мужчины происходит в мозгу, удовлетворение - физически. С женщиной нужно выложиться: возбудиться, ее возбудить, ее удовлетворить, себя... это большой физический расход. Картина у мужа автора: посмотрел порно, помацал себя и все! Удовольствие получил БЕЗ ЛИШНЕГО физ напряжения и усилий, все кто подсел на ’легкое’ удовлетворение после с него не хотят сходить... это легче, быстрее, проще чем с реальной женщиной. Мозг на реальное женское тело уже не реагирует... человек создание склонное к деградации и в данной сфере в том числе. Те муж научился себя удовлетворять лично и его все устраивает. Дело не в авторе (фигура, привлекательность и пр) дело в переходе мужа на примитивно-облегченную форму сексуального удовлетворения себя-любимого...без учета потребностей жены. Примитивно, и эгоистично, но легко (повторюсь), удобно, быстро и малозатратно физически...
сама себе прекрасная• 04 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
всё по полочкам и верно
Марфушечка душечка• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ага, обеспепчивает 2 года из 15.
Ну разведитесь... чего мучиться то 15 лет. Будете одинок и счастливы
Марфушечка душечка• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну он делает так как ему удобно. А ваше дело выбирать как себя вести.
Творог для розжига• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Задавала вопрос, говорит что любит хочет, да и я вижу что важна ему, в наших отношениях долго я разрешала себя любить, как-то так. Всегда была в нем уверена, в целом он очень надёжный человек. Не знаю что это такое, бред какой-то...
Мог быть психологический перекос... для того, чтобы отбить желание у мужчины достаточно воздействовать на него морально - и можно достичь даже импотенции (одна из ее причин - психологическая!)
Творог для розжига• 04 апреля 2018
Автор, перечитала Ваши посты... у Вас очень противоречивые высказывания от минуса к плюсу... Прежде чем искать причины в муже, нужно очень тщательно разобраться в себе. Вам есть в чем разбираться... У меня сложилось впечатление, что Ваш вопрос решаем..
Творог для розжига• 04 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
интересно, а если мой бывший, который все 5 лет дома был занят только танчиками, развелся со мной и женился на другой, и говорит, что танчики забросил - может ли такое быть? у него реально зависимость была, а потом пропала?
Может быть такое.
Творог для розжига• 04 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
У мальчика не было свободы и юности, увы... Из под мамкиной юбки под Вашу попал (33-15=18).
++ становление его личности как мужчины происходило с женой, если был психологический перекос то..
Творог для розжига• 04 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
Для мальчика это важнее... )))
Правда, мой со мной со своих 20 (я старше). Все годы романтика, любовь, морковь, никаких танчиков, никаких курений в общих коридорах... Каждый вечер меня укладывает спать... ))) Без массажа и цемок не засыпаю... )))
Но он до своих 20 очень много успел...
Как говорят, некоторые и до 40 половины не Асиливают
Но он до своих 20 очень много успел...
Есть выражение ’женщины, желаю вам встречать своих мужей на этапе когда они нагулялись...’ чтобы к моменту встречи с тобой мужчина уже научился ЦЕНИТЬ...
Марфушечка душечка• 04 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А как понять женщин, которых не устраивает мужчина, но они все равно с ним живут?
Требуют и ожидают чего-то?
Пытаются всему миру доказать с каким козлом они живут?
Вот что же ими движет?
15 лет на минутку...
Болото затягивает?
Требуют и ожидают чего-то?
Вот что же ими движет?
15 лет на минутку...
Болото затягивает?