Аноним_1485• 05 апреля 2018

Срочно ictv! Любовницам на заметку)

Кнопкотык• 05 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Только ее выгнала? Его не?
Ему котлет нажарила, минет сделала и второго (третьего/четвёртого) родила

Марафетчица• 05 апреля 2018
Любовница перед алтарем не стояла, обещаний на давала. Жена себя на посмешище выставила, потому как в большинстве случаев проглотит измену и будет жить рогатая дальше, только теперь для всех рогатая
Людмила-МаЕшики• 05 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Женщина застала мужа с коханкой и побила табуреткой,и выгнала на улицу голой
Лучше б она мужа побила за то что водит всяких в их совместное жильё. ИМХО
Папобус• 05 апреля 2018
А чё ж супружика табуреточкой не приголубила? Там толпы к нему ходят (все соседи в курсе, одна жена без понятия, ага), на всех табуреток не хватит. Тьфу, позорище все трое.
И.О. человека• 05 апреля 2018
Это в новостях или где показывали?
Людмила-МаЕшики• 05 апреля 2018
Вообще конечно жалко женщину, представляю в каком состоянии аффекта она была. Эх жаль если мужику под горячую руку не досталось. 10 раз бы в следующий раз подумал прежде...
миссДавеча• 05 апреля 2018
Ответ дляМарафетчица
+100
Zyzga13• 05 апреля 2018
Ответ дляМарафетчица
И я не понимаю почему тут столько коментов ’молодец жена’. В чем молодец? Любовница исчадье ада, а муж красава??
Хм... Если мой муж мне надумает изменить - яйца ему с корнем выкорчую.
Рогнеда Карповна• 05 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Говорит,не знала что женат))
Такое может быть тоже.
Но, неизвестно чи правда .
И урок не повредит

миссДавеча• 05 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
о, точно! я забыла про обязательную фишку “ролить еще одного”
Смайлик• 05 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Почему Вам так весело?
Mizuki• 05 апреля 2018
https://kriminal.ictv.ua/videos/nadzvychajni-novyn... минуты с 15й))))
я б не любовницу била, а мужа за такие жилищные условия.
к нему в такой сарай еще и любовницы ходят.
ужас!
Коко Шанель• 05 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А ,что надо было ей делать , чтоб не позориться ? Отвернуться и подождать пока слезет с нее ?
Потом о погоде поговорить и чаем угостить ?
мужа своего отп.ть и голым на улицу выставить всего лишь
Лыжи со вспышкой• 05 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Только ее выгнала? Его не?
Вы шо? Он же простудится, ей же его потом и лечить.
Лыжи со вспышкой• 05 апреля 2018
Капец, это та новость, которую надо освещать по ТВ? Журналисты еще недоделанные актеры, с выражением текст читают, явно смакуют подробности
Аноним Секретарь• 06 апреля 2018
опозорились бабы на всю страну. звйозды теперь.
а с другой стороны все бы такие жены были, так любовницы бы не вякали: жена не стена...))
Аноним Секретарь• 06 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
та вы что, такой цирк, и бесплатно!