Кофе в лобби• 07 апреля 2018

Где купить стильные картины?

Или фото, или репродукции. Ничего в интернете красивого не могу найти. Может кто то покупал знает..
КошкинДом• 07 апреля 2018
На аукционах

жар-птица Нюра• 07 апреля 2018
Репродукции это ,,фи,,)))
Лучше взять неизвестного мастера, но чтоб по душе была...
Вживую лучше подбирать, на Андреевском их много
автор Кофе в лобби • 07 апреля 2018
Ответ дляКошкинДом
На аукционах
На каком? Сотбис? Кристис?
Курочка-наседка• 07 апреля 2018
я покупаю у художника, нашла его на Фейсбуке
автор Кофе в лобби • 07 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Репродукции это ,,фи,,)))
Ннннда....Фи это как раз то, что продают на Андреевском коммерческая мазня рассчитанная на туристов.
ПростоБелка• 07 апреля 2018
А что вы хотите ? Могу посоветовать ... делает любую репродукцию маслом не хуже оригинала, портреты... любые забаганки)
автор Кофе в лобби • 07 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
Я конечно больше не художника бы хотела, а магазин, чтобы выбрать, т.к. не могу сказать что хочу. Хочу картину чтоб подходила под мой интерьер. Найти не могу. И большие картины нравятся, и триптихи обычные печатные...

Любавишна• 07 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
А Вы на Крафте смотрели в разделе ’картины’? В зависимости от бюджета и Вашего вкуса там, мне кажется, можно найти если не сами картины, так художника или мастера. А если смелости хватит, сбросите ему фото Вашего интерьера и заказать нарисовать на его взгляд, что вам подошло бы. вот несколько работ , которы лично мне приглянулись, но там столько всего, лучше сами зайдите
Любавишна• 07 апреля 2018
А вот такими миниатюрками можно украсить стену над комодом или консолью
жар-птица Нюра• 08 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ну-ну, конечно же лучше повесить ,,знаменитую открыточку,, но так шобы усе понимали шо увкус есть))))
Картина цеплять должна... А иначе это показуха на публику.
КошкинДом• 08 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
На каком? Сотбис? Кристис?
На Виолити!
автор Кофе в лобби • 08 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
То что цепляет вас может не цеплять меня, умейте воспринимать другие мнения.
автор Кофе в лобби • 08 апреля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо! Вообще забыла б этом сайте!
MarinaВ• 12 апреля 2018
http://flura.kiev.ua/product-category/paintings/pi...
Я все захожу к ним на сайт. И не могу остановиться рассматривать. Мега крутые работы. Яркие, сочные, современные.
У них, кстати, еще расписанная в этом стиле одежда есть.
Кто уже заказывал?
Обезьянка333• 14 апреля 2018
Смотрели на этом сайте https://art-holst.com.ua ? Там такой выбор что глаза разбегаются. Заказывала на подарок, так мне очень понравилось исполнение, цвета, качество - все и у меня картина была через 2 после заказа.