Синди Кроуфорд• 10 апреля 2018
Подскажите по страховке. Франшиза.
Едем вдвоем в Италию на месяц. Хочу обезопасить себя страховкой. Ранее брали у ПАЗ или как то так за 100 гр, но я тк понимаю, это какой то мизер, хотя и написано что страхует на 30т евро.
Что такое франшиза в страховке и какой она должна быть?
Аноним_1440• 10 апреля 2018
Франшиза це та сума, яку оплачуєте ви в разі страхового випадку, тому краще брати без неї. Я завжди а ПЗУ страхуюся, коштує не дорого
Вбигудях• 10 апреля 2018
Франшиза это то что удерживается при страховом случае от страховой суммы. Чем больше франшиза, тем дешевле страховка. Но лучше брать нулевую, тогда в случае чего, будет полная выплата.