Без Баяна• 10 апреля 2018
А вы обсуждаете свекровь с другой невесткой?
Брат мужа собирается жениться, со свекровью стараюсь общаться издалека, за много лет поняла, что подругами не будем. Много было случаев, клгда свекровь меня подставляла, я по молодости не понимала. Бывала и на ее сына, своего мужа ей жаловалась. При таких обстоятельствах Вы бы обсуждали это с новой невесткой, давали бы советы или как говорится пусть учится на своих ошибках.
Ируся-пуся• 10 апреля 2018
у них могут сложиться хорошие отношения. Я бы вкратце описала прохладные отношения, но не более
Без Баяна
• 10 апреля 2018
Ответ дляИруся-пуся
Не исключаю и такое. Хотя слабо верится.
Воленс-неволенс• 10 апреля 2018
Лучше не обсуждайте со второй невесткой свекровь, ведь вы не знаете, что может рассказать та невестка свекрови, будете всегда плохой. У меня вторая невестка редкое говно, к свекрови подлизывается, потому что живёт с ней. Но я бы не делилась. Научена опытом.
Вот Она Я• 10 апреля 2018
Я обсуждаю свою свекровь с ее же дочкой. Мы уже 15 лет дружим. И она меня понимает, как никто.
Ластоноша• 10 апреля 2018
Ответ дляБез Баяна
Мы живём отдельно , вторая невестка будет жить со свекровью.
Тогда точно нет.
неДоПриличий• 10 апреля 2018
Ответ дляБез Баяна
то навіщо Вам ’зіпсований тел-н’? Послухали, поспівчували, без детального аналізу ситуації.
Бусурманша• 10 апреля 2018
у подруги: свекровь не няньчила внука,приходила- по шкафам лазила....А вторая невестка сказала: а мне свекровь будет няньчить и помогать...И что вы думаете? у второй невестки нормальные отношения со свекрухой....
Воленс-неволенс• 10 апреля 2018
Ответ дляБез Баяна
Тем более, ещё и вас обсуждать будут.
Блoшка-матрешка• 10 апреля 2018
Ответ дляБез Баяна
Цитата:
Мы живём отдельно , вторая невестка будет жить со свекровью.[/cit
Оно вам надо? Хотите проблем?
Блoшка-матрешка• 10 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Тем более, ещё и вас обсуждать будут.
100%
Колупалочка• 10 апреля 2018
Вы же не знаете хорошо вторую невестку......может она будет с Вами разговаривать, а потом свекрови рассказывать свои фантазии..... Тем более жить они будут вместе - на одной территории.....Ваше дело - прийти в гости, мило побеседовать о погоде с МАМО и невестушкой и быть самой-самой....
Воленс-неволенс• 10 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
В точку!
Колупалочка• 10 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
В точку!
Собственный опыт - великое дело.....