Ластоноша• 10 апреля 2018
Отдых на море Мелекино
Мелекино где лучше 1й спуск или 2й спуск?
Кто там был? Поделитесь впечатлениями или посоветуйте другое.
Спасибо)
Кыся-брыся• 10 апреля 2018
Первый спуск полуживой, второй - как зона отчуждения(никого, ничего, аж жутковато стало). Я люблю Мелекино, лет 15 туда ездили из-за близости, но сейчас реально некомфортно. Все заброшенное, неухоженное...
Белосарайка очень даже , только ветренно.
Дон Пэдро• 10 апреля 2018
как по мне, одинаково. Но со 2-го ближе развлекухи. Но мы на Белосарайку)
Опля Картопля• 10 апреля 2018
В 2017 была подруга с мужем в Мелекино, решили отдохнуть от суеты (вспомнить детство). В итоге приехали с массой впечатлений! Куча каких то зеленых мошек, и дохлых, и летающих, облепливающих все, что на горизонте. Поэтому практически сидели в домике. Ребенка никуда не сводишь и не купишь (рынок очень далеко и ничего нет)( На каком спуске были не помню.
Ластоноша
• 10 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Урзуф не рассматриваете? цены те же
Честно, никогда не была на Азове...
Поэтому пытаюсь послушать мнения
Почемучечка• 10 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
были в прошлом году в начале августа - мошек не заметили
Почемучечка• 10 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
Честно, никогда не была на Азове...
Поэтому пытаюсь послушать мнения
в первый раз были в прошлом году (на границе Белосарайки и Мелекино). Куча заброшенных или недостроенных баз, впечатление - забитое село. Развлечений нет кроме каких-то атракционов на Белосарайке: батуты, аэрохокей, стремный паровозик)) Рынки и магазины ассортиментом не блещут, но +- всё можно найти. Приличных мест общественного питания не видела.
Это отдых чисто пляжный: покупаться утром, переждать солнцепёк в комнате, покупаться вечером, сделать шашлык)))
И детский в плане море-песок-пасочки из песка.
Может, на каких-то базах есть аниматоры и там веселее, у нас не было.
Например, в Кирилловке развлекух больше, хотя как следствие - больше народу, больше детей, выше шанс подхватить ротавирус)))
Возможно, этим летом опять повезу ребенка
Блондинка в Законе• 11 апреля 2018
Ответ дляЛастоноша
Честно, никогда не была на Азове...
Поэтому пытаюсь послушать мнения
Были в прошлом году в Урзуфе в пансионате Азов (есть еще Радуга - у них один хозяин, но условия по хуже, питание такое же). В обоих пансионатах есть аниматоры и детская комната, детские площадки. Не Турция конечно, но хоть что-то. Нам понравилось. Можете зайти на сайт пансионатов почитать