Простоваля• 11 апреля 2018
Сорокоуст в Киеве. Почем?
Девочки, в какой церкви в Киеве Вы заказываете Сорокауст? Какая цена?
Спасибо
Подметайло• 11 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
15 или 30 грн одно имя .сорок дней молятся.березняки
не 40 дней ! а 40 уст )))
Налитое яблочко• 11 апреля 2018
В яку ходжу щонеділі, там і замовляю. У нас без цін - все за добровільну пожертву. Академмістечко, прп.Миколи Святоші.
Налитое яблочко• 11 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
не 40 дней ! а 40 уст )))
ви неправі, це молитва за людину, яку щодня читають священики в алтарі 40 днів підряд.
Рву и мечу• 11 апреля 2018
только мне это как-то дико звучит, служитель Бога молится за человека за деньги....
Подскажите плиз• 11 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
вообще то тот, кто заказывает должен тоже участвовать в молебне..но так как все очень занятые, то проще хоть милостыню дать и помолятся другие ....
Рву и мечу• 11 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
милостыню дать или по тарифу заплатить??? для меня вера и бизнес разные вещи. Помолиться и дома можно возле иконки, главное чтобы это от души шло. А большинство наших ’попов’ (по другому их назвать не могу) намного более грешные, чем мы с вами
Подскажите плиз• 11 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
не нам судить...не хотите- не заказывайте...мне проще дать 20 гривен..проще... но правильнее было бы чтобы отстояла службу 2 часа и усердно сама молилась за упокой души...но я так не делаю...