Пупс• 11 апреля 2018
Проблемы с интернет-магазином. Как узнать юр. лицо?
Возникла спорная ситуация с интернет-магазином.
Для разрешения её понадобится помощь управления по защите прав потребителей.
Вопрос в том, как узнать юр. лицо, на которое зарегистрирован магазин? если этой информации нет на сайте, в заказе, электронной квитанции об оплате и пр. этих данных нет, только название магазина и сайт.
Пупс
• 11 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
вы на счет оплачивали?
оформляла заказ на сайте, оплачивала через ЛикПэй, в квитанции ЛикПэя название магазина и сайта.
Майданщица• 11 апреля 2018
Ответ дляПупс
попробуйте найти по названию
Пупс
• 11 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
попробуйте найти по названию
спасибо, сейчас попробую.
Пупс
• 11 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
что за магазин то? чем торгуют?
Z.P.B zpb.com.ua одежда
кнопкодав• 11 апреля 2018
Ликпей - это сервис Привата, обратитесь к ним. В момент подвязки корзины сайта с Ликпеем они запрашивают все доки
Пупс
• 11 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
спасибо,
и Приват, и Ликпей сказали, что могут направить запрос о решении проблемы к владельцам магазина, но юр.лицо пока не называют (что странно, ведь название юр лица, которому отправился платёж, не является личной информацией или персональными данными)
Пупс
• 12 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Ужас, а что, они на контакт не идут?
да там такая прекрасная незамутнённость, хоть в кунсткамеру.