Шопингмонстр• 11 апреля 2018
Иммунограмма-стоит ли делать?
Муж последние 3 месяца постоянно болеет -то ангина, то простуда, то кашель. Где можно сдать иммунограмму и как вообще укрепить и проверить здоровье? Как раз в отпуске-мог бі заняться
Лагшмивара• 11 апреля 2018
Только не в ПАГе. Мне врач из ЖК при Железнодорожном родоме посоетовала одного ’спеца’ из ПАГа типа дешево и сердито. Лучше бы не ходила. Во-первых, девушка не могла взять кровь. Расковыряла вены на двух руках и взять не может. Ладно у меня не может, не смогла и у другой девушки взять. ’Венки спрятались’, ’здесь холодно’, бла-бла-бла. И нет, чтобы уйти, я все таки в том же ПАГе этажом выше сдала кровь у более расторопного сотрудника. Но когда пришел результат, я была не рада, что связалась. Они мне просто сломали психику своими предположениями в телефонном режиме.