из желе я• 12 апреля 2018
Недорогие босоножки для девочки (32,33 размер),подскажите фирму
Подскажите,какую фирму берете на лето? у моих детей обувь на ногах горит любая,и дорогая,и дешевая(( Из деми нравится DD Step,но тут хоть можно запасик взять, стельку подложить...а на одно лето по 900 грн босоножки как-то не хочется, возьмешь с большим запасом-будет лыжня,да и сносятся все-равно...что можете подсказать из недорогого (до 600 грн) и норм по качеству? заранее очень благодарна за ответы.
из желе я
• 12 апреля 2018
прошлым летом взяли берегиню,симпатичная моделька очень и кожа,но подошвы полопались(( а пару лет назад брали super gear вообще за смешную цену,так отлично относили пару лет,единственное-верх был не кожа и не кожзам, а какой-то синтетический материал и пачкался быстро((
Начальник Анонимов• 12 апреля 2018
я беру ребенку китай,но качественный.Модно относили сезон и выбросили без сожаления.Это раньше покупала крутые фирмы,чтобы качество...а потом увидела,что на один сезон как раз то.Да и в тренде ребенок,а не в прошлогодней моделе дохаживает.
из желе я
• 12 апреля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
ну Китай Китаю рознь..я тоже как-то себе взяла балетки...на две недели хватило)))))а где берете? на али или на кидстафе?