забиякина• 12 апреля 2018

На терминале в магазине списалась два раза одна сумма....

Кто сталкивался? Деньги списались два раза. Проводила картой два раза тк первый не прошло. в магазин деньги поступили один раз(продавец показал чек) Дозвонились в банк. Сказали проблеиа была со связью в течении дня придут обратно. Реально? Или буду проблемы? Ведь у меня деньги ушли . а в магазин не пришли. Значит они где? Может тут есть сотрудники банка? Сумма не копеечная
Пиши-пропало• 12 апреля 2018
вернутся

автор забиякина • 12 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
вернутся
У вас был опыт?
Пиши-пропало• 12 апреля 2018
да. работала в банке
Пиши-пропало• 12 апреля 2018
в течении трех дней банковских
бибизяна• 12 апреля 2018
Должны сразу вернуться.
автор забиякина • 12 апреля 2018
Ответ длябибизяна
Должны сразу вернуться.
Сказали в течении дня
Анонимарик• 12 апреля 2018
напишите заявление - тогда будут разборки и кипиш, вернут
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2018
У мене в Еве так было.вернулись в течении получаса
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2018
Вернулись. У меня так было в брустничке

яна _yana• 12 апреля 2018
В мене на Новій пошті через термінал Ощадбанку зняли два рази майже по 10 тис, Приват вернув гроші через 3 місяці!
яна _yana• 12 апреля 2018
Дзвоніть в Приват і оформляйте заявку на повернення коштів
автор забиякина • 12 апреля 2018
Ответ дляяна _yana
По телефону никто не говорил заявление писать
яна _yana• 12 апреля 2018
Ответ длязабиякина
Вони в телефонному режимі приймають заявки.
Анчо Ус• 12 апреля 2018
Какой банк? Ощадбанк в течении 3 месяцев, необходимо заявление
Пиши-пропало• 12 апреля 2018
автор подождите три дня должны сами вернутся, и смс по таким возвратам не приходит в п24 мониторьте.
бибизяна• 12 апреля 2018
Аваль сразу на месте неотходя от кассы возвращались. А когда снимала в терминале то 3 дня возвращали и принимали заявку по тел.
автор забиякина • 12 апреля 2018
приват
Бабульция• 12 апреля 2018
повернулись самі