Сам себе Петросян• 13 апреля 2018

Б.у Iphone 6s 16gb цена

Какую ставить цену если новый 12000 грн. Я думаю 6000 нормальная цена?(состояние хорошее,тел без ремонта)
Фантазерша• 13 апреля 2018

автор Сам себе Петросян • 13 апреля 2018
Ответ дляФантазерша
за 8 его никто не купит же)
Фантазерша• 13 апреля 2018
8 тыс. ( не дописала) все равно люди будут торговаться , так и скинете немного
Ответ дляФантазерша
я на олх зашла там по 6500-7000,по 8-9 новые продают
Фантазерша• 13 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
тогда 7-7,5 пишите в обьявлении , люди всегда ноют и торгуются , просят отдать дешевле , скинете так 500 грн или больше, а то будут просить скинуть от цены 6000 грн, тогда уже совсем обидно за копейки отдавать
Ответ дляФантазерша
спасибо за мнение!!
Иванка Бур• 13 апреля 2018
Новых их уже нет, только рефы. И никому за 8 они уже не нужны. Если делать нечего, ставьте 8 и продавайте долго. Р.S. Купила неделю назад в полной комлектации за 6400, человек поставил сразу адекватную цену, а я на след.день у него купила. Другие похожие обьявления что были у меня в избранном по 7-8 тыс весят до сих пор, продавцы что-то там скидывают по 100 грн. кажый день и никто не берет
мистерЛяпсус• 13 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
то рэфы продают
у вас рэф?
iKrass• 13 апреля 2018
Я пол года назад купил 6s на 64 гб за 7000 грн. Сейчас и на 16 гб мне кажется даже 6000 дорого.

автор Сам себе Петросян • 14 апреля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
то рэфы продают
у вас рэф?
Нет , у меня не восстановлений .
Обычный айфон, в ремонте не был . Думаю 6 норм цена вроде
Ответ дляiKrass
Ну вот и я уже думаю 6 и торг возможно