Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2018
Доставка на дом новой почтой не принесли в срок
Доставка должна была быть вчера. Вчера не доставили, сегодня тишина. Звонила на горячую линию мне сказали посылка передана курьеру.
Кто знает/сталкивался можно ли уменьшить цену за доставку если в срок не принесли посылку? Бесят уже, вчера весь день просидела прождала, сегодня сижу жду. Может гривной их наказать? А то видят что со мной такое прокатывает и наглеют (до этого несколько раз такое практиковали)
БеллаДонна• 13 апреля 2018
Мужу в такой ситуации дали промо-код на одну бесплатную доставку. Уменьшить сумму мы не пробовали, т.к доставку оплачивал отправитель. Говорите им, что там был подарок, который нужен был именно в тот день, а не позже.
Аноним НаВсеГда
• 13 апреля 2018
Ответ дляГл@ша
пожалуйтесь на гарячую линию
В прошлые разы жаловалась толку ноль. В предпоследний раз вообще номер отмочили Доставка должна была быть на субботу, вечером звонит диспетчер говорит что курьер вам не дозвонился и доставка перенесена на понедельник. Я тогда кипишь подняла кричала что распечатку звонков сделаю посмотрим как он мне звонил
Аноним НаВсеГда
• 13 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо, сейчас буду звонить говорить про подарок
Ответ дляАноним НаВсеГда
мне советовали написать жалобу , говорят по ней сметут всех на раз, у меня была ситуация и не одна, я терпела, а потом разошлась взяла телефон начальницы отделенияи и рассказала ей намекнув что в следующий раз я уже буду в Киев жаловатся, как пошептало
может и думают на меня плохое, но плевать я плачу деньги и хочу сервис а не как попало.
Аноним НаВсеГда
• 13 апреля 2018
Ответ дляГл@ша
А где взяли телефон начальницы отделения? Я вот даже телефона того отделения найти не могу. Написан только адрес и часы работы
Ответ дляАноним НаВсеГда
ооо то история)) выжала из оператора, пригрозив, что если я не получу ее номер то сейчас будет знать киев
представьте ситуацию, прихожу получать посылку , а ее отдали другим людям, и вместо того чтобы извинятся они говорят ничего страшного завтра получите
Это была их фатальная ошибка, теперь сама любезность
Аноним НаВсеГда
• 13 апреля 2018
Ответ дляГл@ша
Спасибо, сейчас ещё раз им позвоню. Только что меня отшили сказали в сотый раз что моя посылка у курьера и они не знают какой график у курьера
Любви вам!• 13 апреля 2018
про гривной наказать это смешно звоните нормально на гарячую лимнию и требуйте связать с данным курьером и выяснить нахождение и согласовать доставку в удобное для вас время, а если не спешите потом поганяете курьера еще пару раз
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2018
Тоже два дня ждала курьера,которому яко бы уже передали посылку. Но придя на отделение, посылка была у них. Писала на Фейсбук о жутком сервисе...извинились и дали код на бесплатную отправку следующей посылки
Крошка Енот• 13 апреля 2018
Пишите претензию. Мне выслали на телефон код на бесплатную доставку (могу сама выбрать когда применить код, там вроде как до 50 кг бесплатная доставка будет), претензию попросили не писать взамен)))
Банан-барабан• 13 апреля 2018
Я пару лет назад заяву писала за невовремя пришедший товар. Вернули 7грн, через недели 2.
Аноним НаВсеГда
• 13 апреля 2018
Ответ дляГл@ша
не проявляйте мягкости чуть дадите слабинку, сядут на голову.
Получила посылку, перед этим закатила знатный скандал. Специально сбегала в отделение. И ещё жалобу написала на сайте их. Посмотрим чем закончится но спуску я им не дам теперь
Аноним НаВсеГда
• 13 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Да, написала. Пока молчат