Цветочница• 13 апреля 2018

Модницы зайдите!

Девочки,нужен совет!Выбрала одежду на свадьбу и девичник.Нужна обувь одна чтоб подходила под оба наряда.Смотрю нюдовые лодочки,но сомневаюсь пойдут ли под голубой костюм.Прошу у вас совета...
Результат:
вже голосів: 54
43 (79.63%) Нюд
7 (12.96%) голубые
4 (7.41%) еще искать
А я на шпагате• 13 апреля 2018
Конечно подойдут, круто будет.
Фух, а я думала щас ослепну от стразов и платья на кольцах, как часто тут бывает)
Хорошего девичника и счастливой свадьбы
Гигиенишвили• 13 апреля 2018
лично я бы под голубой костюм надела беж, а под платье голубые. чтобы капельку уйти от вылизанного стиля
автор Цветочница • 13 апреля 2018
спасибо
автор Цветочница • 13 апреля 2018
платье будет такое возможно еще
автор Цветочница • 13 апреля 2018
Пушка заряжённая• 13 апреля 2018
Платье очень понравилось. Что это за бренд?
valleriya14• 13 апреля 2018
Красивый костюм нюд лодочки отлично подойдут
Нога на ногу• 13 апреля 2018
На костюм ссылочку бросьте, плиз. Уже заказали? Как качество?
автор Цветочница • 13 апреля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
это с Алиэкспрес там его нашла один к одному,а фото с бутика Сарафан в Харькове за 4тыс грн.
Буду шить наверное
автор Цветочница • 13 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
фирма Свен ,еще не заказывала только нашла
мадамГрицацуева• 13 апреля 2018
Нюд, как по мне, скучно и слишком штампованно. Классическая офисная обувь наравне с чёрными. Голубые с подошвой follow me или золото-серебро. И соответствующие аксы - клатч, большие серьги или браслет. Хотя, если Ваш образ «институт благородных девиц», то нюд, конечно. Но это будет предсказуемо и без изюминки.
Бегущаяпо• 14 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
Буду шить наверное
А сколько стоит платье на алиекспресс?
автор Цветочница • 14 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
А сколько стоит платье на алиекспресс?
2800 в среднем
Бегущаяпо• 14 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
2800 в среднем
Спасибо