Девочки,нужен совет!Выбрала одежду на свадьбу и девичник.Нужна обувь одна чтоб подходила под оба наряда.Смотрю нюдовые лодочки,но сомневаюсь пойдут ли под голубой костюм.Прошу у вас совета...
Конечно подойдут, круто будет. Фух, а я думала щас ослепну от стразов и платья на кольцах, как часто тут бывает) Хорошего девичника и счастливой свадьбы
Нюд, как по мне, скучно и слишком штампованно. Классическая офисная обувь наравне с чёрными. Голубые с подошвой follow me или золото-серебро. И соответствующие аксы - клатч, большие серьги или браслет. Хотя, если Ваш образ «институт благородных девиц», то нюд, конечно. Но это будет предсказуемо и без изюминки.