Аноним• 25 сентября 2012
Кто покупал бюсты Кинга? Размерная сетка соответствует?
Девушки! Очень хочу купить белье КИНГА.Многие ошиблись с размером.Как выбирать размер бюста,по размерной сетке,или покупать тот размер,который ношу из других ТМ?
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
я покупаю.но советом не помогу.мы вас не видем,замеров не знаем,как помочь?как по мне-размер в этой тм соответствует
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо!Выбираю между 70 Д и 75С.ОГ 87,ПОГ 73.Что посоветуете?
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
берите 70 с,,либо 74в,если у вас чашка между 2-м и 1-м размером.если между 2-м и 3-м,то 70 д-однозначно
Аноним• 25 сентября 2012
Я себе всегда покупаю эту ТМ и по размеру модельки подходят,размерная сетка соответствует. А почему Вы пишите ’Многие ошиблись с размером’??? Я и мои подруги выбирали по размерной сетке и не ошиблись.
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.Видела несколько объявлений,где девушки пишут,что не подошел размер и поэтому продают.
Аноним• 09 октября 2012
Подскажите пожалуста ,если у меня под грудью 74см а ОГ 83 ,какой подойдет размер?
Аноним• 23 октября 2012
Помогите, пожалуйста, и мне определится с размером. ОГ 92, объем под грудью 75 см.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляноа.
На ОГ 91 и пог 76 подходит 75С.Вам тоже должен подойти.
Спасибо)
catgirlksu• 26 февраля 2013
Девочки подскажите пожалуйста на Ог95-96, под грудью 73. Можно пробывать размер 70Ф.(фирму Гортекс, Кингу модель Dark)???
Вобще ношу 75Е(один раз 70Ф подошел) в милавице.
Аноним
• 26 февраля 2013
Недавно меряла неск.моделек Кинга и поняла,что сетка соответствует.Думаю,вам 75Е подойдет.
catgirlksu• 26 февраля 2013
По размерной сетке то 75Е. Но нашла у девочки здесь на кидстафе модель за хорошую цену в размере 70Ф. Вот думаю влезу в чашке - или нет??? За объем под грудью не переживаю - растянется.
Аноним
• 26 февраля 2013
Влезете,75е и 70 ф равноценные чашки,но чтоб под грудью не давило.у меня тоже пог 73,иногда 70 подходит,а иногда давит.
ВсеЧетко• 15 сентября 2013
Ответ дляАноним
подскажите пожалуйста на ОГ-98 Под грудью -84 какой подойдет размер??