Хачапууури• 14 апреля 2018

Заблокировали вайбер. Надолго? Кто с таким сталкивался?

Сегодня решила создать группу в вайбере. Добавила 20чел. Добавляла на ноуте.
У меня вайбер на ноуте и на мобильном.
Так вот , на ноуте теперь мне сообщения приходят, а отправить сообщения я не могу никому. На мобильном все нормально: и отправляю и приходят сообщения.
Я так понимаю, что мне заблокировали вайбер...

Кто сталкивался с таким, подскажите, блок надолго ?
Калёва Замалёва• 14 апреля 2018
Перезагрузите ноут

автор Хачапууури • 14 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Перезагрузите ноут
уже трижды перезагружла((
vitozka• 14 апреля 2018
напишите в поддержку вайбера, сам не разблокируется
support@viber.com
автор Хачапууури • 14 апреля 2018
Ответ дляvitozka
support@viber.com
написала в поддержку в обед. Мне ответили ... Спроили приходило ли на мобильный уведомление о блокировке.
Я им ответила , что не приходило.
И все...дальше тишина...
vitozka• 14 апреля 2018
обычно отвечают в течении 2-3 часов, у меня 2 раза блокировался-разблокировали в течении дня
автор Хачапууури • 14 апреля 2018
Ответ дляvitozka
а Вам что отвечали ?
vitozka• 14 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а Вам что отвечали ?
Благодарим Вас за то, что обратились в службу поддержки Viber.

Скажите, пожалуйста, получали ли Вы системное сообщение с предупреждением о рассылке спама на Ваше основное мобильное устройство?

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы, которые помогут нам лучше понять Вашу ситуацию:

- Как часто у Вас возникает данная проблема?
- Какие устройства вы используете для общения через Viber?
- На каких из этих устройств воспроизводится проблема? Проверьте на остальных устройствах.
- Происходит ли это в беседе с одним человеком или в группе? Протестируйте получение сообщений в рамках группы.
- Когда впервые возникла эта проблема? После обновления Viber? После обновления операционной системы?
- Изменяли ли вы какие-либо настройки операционной системы Вашего телефона или дополнительного устройства?
- Устанавливали ли Вы какие-либо приложения после того, как началась проблема?
- Пользуетесь ли Вы другими VoIP приложениями на Вашем устройстве (например, Line, Skype и т.д.)? Если да, то проверьте, пожалуйста, их на наличие такой же проблемы.

Заранее благодарим Вас.
автор Хачапууури • 14 апреля 2018
Урааа! Только что разблокировали ))