А_Шо_Такое• 16 апреля 2018

Очередное кидалово на ОЛХ

Как начинаются все посты с такой темой - вот и я стала жертвой мошенников ((
Сколько лет покупаю - были покупки очень крупные , все ок было
А тут ...
В общем , ситуация
У меня двойняшки
Нашла им 2 ветровки одинаковые , одна на КС , вторая - на ОЛХ
Цена вопроса на олх 200 грн
В общем, пришла мне с КС ветровка
А вот с ОЛХ - проплатила ещё 11 апреля ..
Сегодня после серии моих вопросов в течение 4 дней меня заблокировали , объявления все сняли
Девочки , обидно , что та первая ветровка теперь ни к чему - не могу же я одного мальчика одеть в куртку с машинками , а второго - в другую . Они оба хотят машинки ...в общем , попала я не на 200 грн , а на 2 новые куртки
Жалобу отправила , обратной связи нет ((
Кто то сталкивался ? Нет смысла писать ?
Зефирная попка• 16 апреля 2018
автор, ситуация не из приятных(
у меня другой вопрос-а почему нельзя купить другую ветровку, пусть носят по очереди)))))))))))))
я не понимаю вообще зачем детей наряжать одинаково?

Неуловимый Джо• 16 апреля 2018
Нет cмысла писать, службы безопасности там 0
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2018
Вы решили сыграть в лотерею и проиграли. Не жалко, ибо миллионная тема, про кидок на ОЛХ от любителей острых ощущений.
ЦыбаФу• 16 апреля 2018
а в приват звонили?
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
автор, ситуация не из приятных(
А зачем оплачивать на карту на ОЛХ? )))
ЦыбаФу• 16 апреля 2018
Звоните срочно в банк, вернете свои деньги 100%
автор А_Шо_Такое • 16 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
автор, ситуация не из приятных(
Обьяснить это 3 леткам не могу - носите по очереди .
И вопрос ведь не в том , как я одеваю детей, вы видите так , я по -другому
А в том , что меня кинули
Я покупаю часто детям разную одежду и обувь по цвету - фасон один , но в вопросах с машинками на одежде - это принципиально : оба хотят машинки
Наивная Хо• 16 апреля 2018
если еще и не приват . мы вас съедим )
Прячусь от Всех• 16 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
автор, ситуация не из приятных(
Чтобы драки не было ....

Акуна_Матата• 16 апреля 2018
Можно было попросить отправить товар наложенным платежом той же Новой почтой, например. Зачем вы наперед платите?
автор А_Шо_Такое • 16 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
в
В вашей жалости не нуждаюсь
автор А_Шо_Такое • 16 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Почитайте о том часто ли продавцы отправляют наложенным?
Тут на кс миллион тем - НЕ ХОТЯТ НАЛОЖЕННЫМ!
автор А_Шо_Такое • 16 апреля 2018
Ответ дляНаивная Хо
если еще и не приват . мы вас съедим )
Через Приват 24
автор А_Шо_Такое • 16 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А зачем оплачивать на карту на ОЛХ? )))
На какую карту ?
Lamara• 16 апреля 2018
на олх есть же доставка, почему себя не обезопасить???
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
На какую карту ?
На карту Приватбанка, какую же еще.
Разумная Губка• 16 апреля 2018
Продайте ту куртку за 400)
Репетиторша• 16 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
автор, ситуация не из приятных(
У меня братья близнецы, они не оденут разную одежду, в их понимание, значит кому-то купили лучше))) С возрастом это проходит))
БезВзяток• 16 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
автор, ситуация не из приятных(
+100
Зачем одному машины и второму тоже?

БезВзяток• 16 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А в том , что меня кинули
Покупать б/у всегда лотторея. Даже, если бы вам прислали, то одна куртка могла быть в нормальном состоянии, а вторая более потрепанная.
Olga Klubok• 16 апреля 2018
на олх доставка есть..это защита от таких случаев как у вас
Булку Дай• 16 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Через Приват 24
Так обратитесь в приват, заблокируйте ей карту. Сразу у барышни появится желание общаться)))
movsumova• 16 апреля 2018
Вывод - пользуйтесь Безопасной сделкой ОЛХ.
Меня там на 2500 кинули, куда только не писала, не хотят заниматься.
Ждушечка• 16 апреля 2018
Ответ дляБезВзяток
+100
Зачем одному машины и второму тоже?
в мене погодки s то постійно сваряться коли чоловік купить йогурт наприклад вишню та полуниц.? обовязково будуть між собою спортити і обовязково двоє захочуть щось одне, всім говорю або купуйте однакове або нічого
movsumova• 16 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
Не блокируют сейчас. Советуют обращаться в полицию.
Замыленная• 16 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Интересненько. Куртка стоит 200 грн,чтоб отправить наложкой,нужно 100 грн предоплаты кинуть и какой в этом смысл? Я просто так не катаю вещи без предоплаты. Да че там ,я и наложкой не отправляю.
Замыленная• 16 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Тем более товар 200 грн,ото абы ляпнуть им
Хочу в БАНю• 16 апреля 2018
Продаю на Олх всегда даю ссылки на отзывы. Покупаю тоже прошу ссылку на отзывы- иначе не покупаю или наложенный платеж с предоплатой небольшой. Странно ,что вы поверили виртуальному человеку без отзывов
Замыленная• 16 апреля 2018
Ответ дляOlga Klubok
Ей никто не хочет покупать,я вообще отключила,толку от нее
movsumova• 16 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
А я предлагала, объясняла, соглашались. Это же защита и продавца)