Настасья Пицун• 16 апреля 2018

Завтра в школу?!

Чебуравлик• 16 апреля 2018
а почему нет?

Женамужная• 16 апреля 2018
А чего нет?
Томатико• 16 апреля 2018
и послезавтра
SaturnOVa• 16 апреля 2018
и на работу еще....
автор Настасья Пицун • 16 апреля 2018
А почему да? Хочу еще каникулы!!! Такое ощущение, что я хожу в нее, а не сын. Подьем в 6.20!! Отведи, забери, два часа на дорогу туда-обратно, полдня насмарку((
fotina809• 16 апреля 2018
А ближе школу найти не вариант? Это же как утомительно для ребенка час на дорогу да еще и подъем так рано
Самый умный• 16 апреля 2018
Не идите никуда. Напишите записку на среду - по семейным обстоятельствам
Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2018
Нет, мы не идем. В школе один ребенок заболел корью, поэтому я решила передержать дома пару недель
Из Кукуева я• 16 апреля 2018
И до 31 мая))

НашлаПерепискуМужа• 16 апреля 2018
Ответ дляfotina809
А если ближе школы нет?
Неправдиша• 16 апреля 2018
а что такое завтра особенное?
АгатаХристя• 16 апреля 2018
а у нас веселуха в школе. на праздники принесли вши. это ж@п’@. я с дочкой имеем волосы по талию, пацанам проще. йпрст, целый день пропал!! намучались все... купили параникс или как там его (шляк бы його трафыв)). шампуня не хватило 300 г чтобы помыть всем волосы.
хочу каникулыыыыыыы
KriskaKriska• 16 апреля 2018
Да...у нас завтра начинается 4-я четверть....Скоре бы каникулы !
автор Настасья Пицун • 16 апреля 2018
Ответ дляfotina809
Да ему нормально, это мне еще же назад возвращатся. А нормалтной школы ближе нет.
автор Настасья Пицун • 16 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
хочу каникулыыыыыыы
Це капець, я как узнала о вшах у нас, пошла красить волосы, дешевле, чем покупать разные приблуды на мою длинну, но нас миновало.
Все возможно• 16 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
СОГЛАСНА ЕЩЕ +КРУЖОК И АНГЛИЙСКИЙ И УРОКИ ВЕЧНЫЕ УРОКИ,СПАСИБО НАШИМ УЧИТЕЛЯМ НИЧЕГО УЧИТЬ И НОРМАЛЬНО ОБЬЯСНЯТЬ С ДЕТЬМИ НЕ ХОТЯТ
Все возможно• 16 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А У НАС В Харькове тоже всю зиму эпидемию вшей не могли вывести,а вши как правило цепляются к людям у кого нехватка белковой пищи то есть дети мяса недоедают
автор Настасья Пицун • 16 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Да, англмйский забыла еще, сомнительное удовольствие, поедь отвези, час отсиди с ним, вернись обратно(( а он еще кричит, не хочу ходить на него, типа я хочу туда ходить!
СССРовна• 17 апреля 2018
Школа сейчас ненормальная стала совсем. Учителя задают задания не для детей, а для родителей. А песня- это вообще задание на завтра на классный час: приготовить сообщение на тему: кто из известный людей плохо вел себя в школе!!!!!! Такое впечатление, что больше проблем нет в самом классе. Лучше бы поспали, чем такой классный час......

Белоснежко• 17 апреля 2018
Ответ дляСССРовна
меня скоро рвать от их проектов будет..бля научите их делать и задавайте,или они родителей проверяют?
Коренная киевлянка• 17 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
на корь 21 день надо.
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
на корь 21 день надо.
Я в курсе, заболевгий две недели до сыпи в школу не ходил, поэтому надеюсь, что никого не заразил. Но на всякий случай дома посидим. Но аиесли будет еще заболевший, то уже до 1 сентября будем сидеть. Благо учительница с пониманием, мы тетради меняем и дома пишем и класссная работа и домашняя