Шумелка Мышь• 17 апреля 2018
Довідка з попередніх мість проживання з 1992 року
...щодо невикористаних можливостей приватизацвї
Кто знает, можно ли получить в одном месте
6 мест прописки не хочеться ездить собирать
мне нужна была справка о прописке либо на 91 либо на 99 год (но по другому поводу,) то в миграционной сказали, что они могут послать запросы, но займет это несколько месяцев. быстрее получилось найти тф паспортистки))) и она за пополнение счета мобильного выслала справку НП)
а и еще, миграционная служба сказала, что за те года нет единой базы. за 91 вообще сведения хранятся в ЖЕКе а не в паспортных столах
Дуболом• 17 апреля 2018
Я в Харькове живу,тут и получала
На себя и дочь.
В центральном отделении ощадбанка заказываешь и через 10 дней там же получила. У меня было 3 смены фамилии и 4 места прописки.
На себя и дочь.
Дуболом• 17 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
А зачем эта справка?
Мне например нужна была для приватизации жилья