КоКоКоКоКоКо...• 17 апреля 2018

Записывал разговор

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, долгое время переписывались (мы из разных стран), и вот решили созвониться, но он непонятно зачем записывал разговор через голосовые сообщения, видимо, включил громкую связь и писал, мне пришла эта запись, но он Ее удалил
Что это было и зачем, не могу понять
Покорительная• 17 апреля 2018
Может он балдеет от своего голоса

автор КоКоКоКоКоКо... • 17 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Может он балдеет от своего голоса
Не знаю, мне это как-то странно показалось
Уси-пуськи• 17 апреля 2018
Я, когда занималась на курсах, риторики тоже записывала разговоры. Потом прослушивала в спокойной обстановке, чтобы найти и исправить ошибки.
Покорительная• 17 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Странно, это когда сразу фото своей п...ськи присылают. А то такое...
автор КоКоКоКоКоКо... • 17 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Может он балдеет от своего голоса
И кстати, больше говорила я так как была выпившая))
запись начал когда второй раз набрал в тот же день
Покорительная• 17 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Похоже что действительно анализирует - аналитик хр....нов)))
СтелькаОТединицы• 17 апреля 2018
Я очень часто ухом случайно нажимаю запись разговора.
автор КоКоКоКоКоКо... • 17 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Похоже на это)) интересно у него сохранилась запись или тоже удалилась
Угадайс• 17 апреля 2018
у меня стоит приложение котрое автоматом записывает все звонки... иногда надо внезапно что-то вспомнить из разговора или проверить. Мужчина видимо просто решил прослушать ваш разговор еще раз, что такого? И случайно вам переслал его, у него случился фейспалм, и удалил его)))

Пешеходик• 17 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Понял, что вы по шофе, хотел дать послушать, когда протрезвеете.
Неправдиша• 17 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Это явно не тот случай
автор КоКоКоКоКоКо... • 17 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Что за приложение, мне тоже нужно такое))
Уси-пуськи• 17 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
Это явно не тот случай
Тогда вариант, что он занимается на курсах пик-аперов или психологов и анализирует бред выпивает дамы?
автор КоКоКоКоКоКо... • 17 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Этот вариант возможен)) он любит разные проверки делать
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
++!!
У меня тоже автозапись )))))
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
автор КоКоКоКоКоКо... • 18 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Ещё он как-то странно вёл себя, то глубоко дышал то начинал смеяться вроде как на ровном месте, это он нервничал или что?))
Добро с Кулаками• 18 апреля 2018
Может ему очень ваш голос нравится вот и записал чтобы потом слушать, если других странностей не будет думаю это просто невинное развлечение. Я вот иногда втихаря наш секс на диктофон записываю, потом очень интересно послушать когда скучаю