Непонятно• 17 апреля 2018
Женщины , которые
Жалуются на своих мужей на форуме , кто вам их выбирал? Или что вы с ними делали , что после женитьбы они так изменились и стали вас не уважать , изменять , на кого-то даже руку поднимать .
Во многом в плохом отношении мужчины к женщине виновата именно женщина ! Это она оправдывала всегда поведение мужчины , которое ее не устраивало ,, а потом ещё и поощряла все это ужином и сексом! не мотивировала его ! И как женщины из симпатичных и стройных превращаются в неухоженный бегемотих.
А я с косою• 17 апреля 2018
Согласна. Мне муж изменил. 19 лет брака. И за собой не следила и к нему неуважительно относилась. Вот теперь и получила за все
Не гавкаю- но охраняю• 17 апреля 2018
Як пафосно! Не судіть інших, ви не бачите життя, так як бачать вони.
Директриссимо• 17 апреля 2018
Ответ дляВикана
Почему всегда и во всём виновата женщина?
Автор наивно считает что женщина должна ухаживать за мужчиной,а не наоборот.Мужчины охотники,завоеватели,им просто не интересны(со временем) те женщины которых они завоевали,а вот новая добыча всегда пахнет сладко.Увы ,но это так,и чем спокойнее и добрее женщина,тем быстрее мужчина идет на лево,и только редкие стервы умеют заинтересовать мужчину настолько,что он просто не будет замечать весь остальной мир.
Без Баяна• 17 апреля 2018
Ох автор.
Не были вы просто в этой луже(
Когда ты вся идеальна,чистый дом и дети,А он не идеальный.)кобеля ни какой идеальной не удержишь.
Не были вы просто в этой луже(