Вареный лук• 17 апреля 2018
Amazon, доставка не туда
Девочки, Амазон Америка пишет доставлен товар, получил Джон.
Пишу на ЮЭ, говорят такого трека нет, и Джон у нас не работает.
Что делать дальше?
Это был подарок мужу на ДН( Так хотелось успеть авиа доставить.
Кому писать, кому звонить?
Что делать дальше?
Кому писать, кому звонить?
Сумчатая кошка• 17 апреля 2018
Амазону конечно же, пусть предоставляют фото квитанции о получении, кто получил и адрес
СережкинаЯ• 18 апреля 2018
Была точно такая же ситуация . ЮЭ официально скинули на почту письмо что они не получали такой трек . Написали на амазон , Амазон прислал письмо что посылка получена и тоже расписался какой то мужчина . Деньги не вернули , так как у них есть роспись человека который эту посылку принял .Спрашивала на ЮЭ есть ли у них сотрудник с такой фамилией? На что получила от них ответ «мы принимаем товар большими партиями». Так этот трек и не нашёлся в итоге и никто ничего не возместил .
Вареный лук
• 27 апреля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Просто абзац какой то.
Мне моя посылка уже прилетела слава богу. Но перенервничала я знатно))) Жаль, что у вас так вышло.