Черепаха Тортила• 17 апреля 2018
Помогите с 6pm и Мист
Хочу попробовать заказать сама мужу кроссовки. Выбрала доставку Мист. Они предлагают два адреса по США. Какой выбрать? Есть между ними разница?
Наталья Креативная• 17 апреля 2018
Мист страшно ворует товар с посылок! И недовешивает. Поищите другого перевозчика.
Черепаха Тортила
• 17 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Посоветуйте пожалуйста, какого лучше выбрать? У меня будет только одна коробка
Админко• 17 апреля 2018
Странно, я постоянно Мистом отправляю посылки. Ни разу еще ничего не пропало. С весом тоже все более-менее нормально..
Черепаха Тортила
• 17 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Может Вы подскажете какой адрес выбрать? Переживаю чтоб не пришлось потом искать посылку
Админко• 17 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
600 Markley St. Suite (здесь надо писать Ваш ID)
Port Reading, NJ 07064
Второй адрес в безналоговом штате. Я туда обычно игрушки отправляю, так как на них бывает налог в Нью Джерси.
Port Reading, NJ 07064
Черепаха Тортила
• 17 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Port Reading, NJ 07064
Большое Вам спасибо!!!
Наталья Креативная• 17 апреля 2018
Ответ дляАдминко
А я первый раз заказала и первый раз обворовали. Когда начала читать отзывы, то попяла, что это у них стандартное явление.
sultanafin• 17 апреля 2018
а я заказала сапожки через посредника, заплатила ему 84 грн за доставку, размер не подошел и думаю закажу сама, все заказала все супер только заплатила 6 Евро, написала для информации
Черепаха Тортила
• 17 апреля 2018
Ответ дляsultanafin
6 евро, это цена мин. заказа получаеться?
Наталья Креативная• 18 апреля 2018
Ответ дляsultanafin
Вы только 1 пару сапожек заказали? Все правильно, они тяжёлое не воруют, слишком палевно. А если заказываешь мелочевку, то стабильно не досчитаешься несколько позиций. Читайте отзывы в интернете, если мне не верите. Если бы мне хватило ума почитать отзывы перед сделкой, то никогда в жизни с ними не связалась бы.