Вредняжка• 18 апреля 2018

Какую колбасу покупаете ?

Какую колбасу берёте на бутерброды?
Та легко!• 18 апреля 2018
Алан московская
Зоя Жорівна• 18 апреля 2018
В последнее время не покупаем вообще, сама делаю вкусняшки. Но раньше покупали ’ Соснівський’.
Єдина Країна• 18 апреля 2018
никакую
Зоя Жорівна• 18 апреля 2018
Соснівський продукт
Свезло так свезло• 18 апреля 2018
Из мяса делаю типа буженины - и дешевле и знаешь, что ешь :)
Не обижаюсь• 18 апреля 2018
никакую лучше не покупать..но если уж совсем нужно- я покупаю ’Укпромпостач’(Переяславль)..аланы и прочие ’бывшие хорошие’-стали полным хламом с изжогой в желудке..
Винник• 18 апреля 2018
Глобино
интайм_не_предлагать• 18 апреля 2018
Кременчугмясо
Кучерявочка• 18 апреля 2018
Глобино,очень редко,себе,детям не даю)))
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Союзную в основном, Мадера (наша ряба)
ДА да да• 18 апреля 2018
никакую! и уже не помню когда ели колбасу,это же онкология.Эта тема уже до дыр затёрта,но есть же такие,кто ест колбасу! никого не хочу обидеть ,но каменный век,чес слово.Или Вам на своё здоровье на$рать?
автор Вредняжка • 18 апреля 2018
Ответ дляДА да да
А с чем Вы делаете бутерброды ??
Нежная Лапка• 18 апреля 2018
Запекаю куском целым ( буженина или в маринаде каком, травах) говядину и свинину, филе индюшатины. Остывает и холодная мясная нарезка. Гамбургеры детям в школу готовлю с мясом потом.
Нежная Лапка• 18 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
А с чем Вы делаете бутерброды ??
С утра можно и мюсли и овсянку и яйцо и творог))) бутерброды с колбасой?) Совдепия чесслово)))
Зоя Жорівна• 18 апреля 2018
Ответ дляДА да да
Да в наше время и дышать стремно... И не дышать что ли?
Нежная Лапка• 18 апреля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Вопрос не мне, но каждый сам себе выбирает чем питаться. Вас же никто не осуждает за ваш выбор. Моя сотрудница есть бутерброды с колбасой, я мясо и салат и нам обеим все равно, кто, что ест.
75В• 18 апреля 2018
Вообще никакую,в любой что-то попадается,то кости,то нитки,то ещё чё то. После Глобино стала рассматривать всю колбасу
Накладная• 18 апреля 2018
Я люблю белоцерковскую. Маршалок сервилат вершковый. Покупаю очень редко. Бутерброды ем тоже редко.
Свезло так свезло• 18 апреля 2018
Вот сцепились, как обычно.
Да, колбаса это вредно, но свои мозги ведь не вставишь.
Автор не спрашивал про вредно ли, а хочет колбасы!
Зоя Жорівна• 18 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Согласна, что никто никого не осуждает, что кому кушать. Автор не спрашивал, кто и что ест. А вопрос был о бутербродах и о колбасе)
Радуга-дуга• 18 апреля 2018
Укрпромпостач. Много у них видов.
Король дивана• 18 апреля 2018
Лучше не покупать колбасу и все остальные изделия.много кто из выше перечисленных мясокомбинатов покупают либо дорез,либо дохлятину.
Забагаловка• 18 апреля 2018
Даааа....ну-ну...колбаса вредная, а грудинка и индюшатина прям полезное из полезных, там тоже гадости хватает ого-го
Путающаяся• 18 апреля 2018
Сами делаем. Сыровяленную, бастурму
Свезло так свезло• 18 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Давно 90% мяса в доме - говядина. Не знаю, правильно ли, но от куриных грудок в животе ураган как и от колбасы-сосисок. Зачем экспериментировать. А индюшатину, сорри, не люблю.
Женамужная• 18 апреля 2018
Ответ дляТа легко!
Алан московская
Она кислая, московская салтовская отличная
Женамужная• 18 апреля 2018
Ответ дляВредняжка
А с чем Вы делаете бутерброды ??
А когда вы едите эти бутерброды?
Свезло так свезло• 18 апреля 2018
Утром к чаю делаю хлеб-масло-твердый сыр. Больше ничего в себя втолкнуть с самого утра не могу.
ХикориДикори• 18 апреля 2018
я покупаю Невскую местного производителя Козацька ферма Запорожье, вкус у нее такой как раньше был.
Свезло так свезло• 18 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сами делаем. Сыровяленную, бастурму
Как?