КонФФетОшка• 23 сентября 2013

Как поступить? Заказала у меня одна девочка одежду детскую...

Девочки, как поступить?

Заказала у меня одна девочка одежду детскую.

Я дала ей реквизиты, она сегодня оплатила.

Посмотрела сегодня в ее объявления - она предлагает мою же одежду(мои фото украла!!!), но дороже на 50 грн.

Что делать в таком случае? Как бы Вы поступили? Отправлять ей или не отправлять товар? Отменить сделку?
Мэри Попкинс• 23 сентября 2013
для чего Вы продаете вещи? Они Вам не нужны? Так какая Вам разница что будет делать человек с уже своими вещами?

фрау Гитта• 23 сентября 2013
сначала решите - что нужно вам:деньги или наказание виновницы)
annabala• 23 сентября 2013
Яка вам різниця що вона потім зробить з тим товаром - ви свої гроші отримали? Думаю ви зобов’язані їй вислати її речі, а її право їх перепродати
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
одежда новая, склад оптовый
она узнает, откуда одежда и будет заказывать напрямую
АнтиТанкист• 23 сентября 2013
Написать той девочке пусть удалит ваше фото, не подействует, писать админам и жаловаться.
А товар продавайте, но пусть фотографирует сама и что хочет то и делает.
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляannabala
одежда новая, склад оптовый
фрау Гитта• 23 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
одежда новая, склад оптовый
склад ваш или нет?
Ля-ля-ля• 23 сентября 2013
каждый зарабатывает как умеет) но пользоваться чужими фото- это наглость! для начала напишите ей,что продавать пусть продает(уже ведь оплатила..купила за Вашу цену), но со своими фото!!!!!
Ната Лия• 23 сентября 2013
а я бы из принципа вернула деньги
нагло выставлять еще не полученные вещи это вообще

чисто человеческий фактор:)

автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
склад ваш или нет?
нет, не мой, конечно
фрау Гитта• 23 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
нет, не мой, конечно
ну максимум - требование удалить фото ,остальное - дело такое...
Утка_в_тапках• 23 сентября 2013
автор, а как она по-вашему узнает, где склад оптовый находится?
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
если попрошу удалить фото - разозлю ее, поставит мне негативную оценку за сделку
как проучить, чтоб рейтинг, заработанный тяжелым трудом, не пострадал?
Тра Ля Ля• 23 сентября 2013
Автор, деньги получили, теперь обязаны выслать товар. Если бы я оплатила, а мне не выслали, придумывая какие-то оправдания, я бы написала соответствующий отзыв.
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
так со склада напрямую отправляем
там телефон и имя
этого достаточно
Не за Будка• 23 сентября 2013
Автор,вы странная!Вы поставили цену,которая вас усраивает или вас кто-то силой заставил дёшево продавать???Так вы ведь тоже где-то покупаете и продаёте дороже,если разобраться)
фрау Гитта• 23 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
гм...фото лично ваши ?
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
так я бы деньги вернула
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
гм...фото лично ваши ?
да!!!

фрау Гитта• 23 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
так со склада напрямую отправляем
там телефон и имя
этого достаточно
дык ,а что вы тогда хотели-то)))?
торговля ,она такая...
annabala• 23 сентября 2013
Якщо в неї ціни будуть дорожчі то логічно що у неї будуть менше замовляти, незнаю чого ви себе з тим складом накрутили, фото можете вимагати видалити тільки якщо це ваші особисто зроблені фото, якщо каталожні то думаю тут ви теж нічого не вправі вимагати
фрау Гитта• 23 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
да!!!
ну красиво тогда подколоть : накинуть за фото денежек бы...я же работала,старалась))))
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
так я не из-за цены!я цену поднимать не собираюсь
а из-за наглости - воровать мои фото и еще текст у меня частично скопировала
Бабушка Бетман• 23 сентября 2013
Так попросите склад отправить Вам, перепакуйте и отправьте ей. Перестрахуйтесь.
Мэри Попкинс• 23 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
одежда новая, склад оптовый
Ну тогда никому не продавайте, а то узнают откуда одежда и тоже торговать начнут.
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляannabala
ні, не каталожні
я їх сама робила, обробляла в фотошопі
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо за совет, так и сделаю!
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо за совет, так и сделаю!
Малая еще та• 23 сентября 2013
Торговля торговлей. Но мне бы тоже было не приятно, если бы кто-то выложил мои фото для продажи еще не отправленого мною товара. Даже если человек и решил перепродать и наварить себе, то прям нельзя было подождать пару дней. Наглось человеческая не знает границ!!!
автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
Я бы с ней даже сотрудничала - мне-то главное продать, но если бы девочка сама это предложила и попросила разрешение фото или текст взять. Но так... Готовлю план мести. Сперва хотелось все ей высказать сразу, но передумала. Дождусь отзыва и тогда ей напишу