Электричка• 18 апреля 2018
Поговорите со мной
Муж скорострел.
Да, двое детей и после них я на противозачаточных. Снижено либидо, то есть пока дети были малые, вечный недосып, усталость ну и потом это сниженное либидо - в общем мне даже на руку была его эта скорострельность.
И вот дети подросли, как-то стало посвободнее да и я вошла во вкус. Но он не изменился.
Да, работает и устает. Но когда я уставала, я шла на его условия. Теперь он устает и все...всунул,.кончил и спать. Сорри, но из песни слов не выбросишь.
И вот опять. Коронный вопрос "секс будет?" Я не знаю, меня это просто бесит. Я доделываю уроки с младшим, дети ещё не спят (7 и 9 лет), я не мытая да и вообще не хочу и не могу вот все бросить и пойти под одеялко ровно на 2 минуты.
В итоге обижается. Ну так и у меня куча обид
Я ж не пошла гулять, или ещё куда. Занимаюсь делами семьи.
Ещё вдобавок и скупой. Ладно, если б дал денег на помощницу, или хоть изредка водил в ресторан.
Разводится? Не готова. Не потому что нужны штаны в доме. Просто как представлю, суды, иски, делёжка. Ну да, нет огня и может даже нет любви. Но вот разрубить? Не знаю, не знаю.
Искать кого-то? Не мое. Есть круг общения, но в основном женщины. Ну и мне кажется, если я буду без мужа, я на мужиков смотреть не буду даже, надоело и хочется быть свободной.
волосатое стекло• 18 апреля 2018
вам сколько лет?
не вижу взаимосвязи со скоросрелостью и то, что вам он не интересен уже
Мафиозная• 18 апреля 2018
Автор, а муж что думает по поводу скорострельности? Он в курсе что это проблема, и для вас в частности
Розавенная• 18 апреля 2018
Вам нужно научить его хорошему сексу. Другого выхода нет.
Мой муж тоже был таким, но когда увидел моё разочарование от секса с ним, стал над этим работать. Сейчас все ок . Но если бы он не проявил инициативу, я бы все взяла в свои руки.
Электричка
• 18 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
вам сколько лет?
Вроде и нет взаимосвязи, а вроде и есть.
Когда встретились, он для меня делал все. И я для него соответственно тоже.
А потом дети, один за другим. Его идея. Я не хотела, но вот так. Поэтому сейчас на таблетках, а он и третьего хочет.
Но к чему это я. Получается игра в одни ворота.
Пришел, поел, всунул и все.
Да, я понимаю что он устает. И даже понимаю вернее приняла его жлобство. Но хоть ласку можно дать жене?
Помощи нет. Денег нет. Ласки нет.
Наверное в его понимании все точно также- нет ласки от меня, нет секса
Пришел, поел, всунул и все.
Помощи нет. Денег нет. Ласки нет.
Да, я блондинка!• 18 апреля 2018
А мне не жаль вас, вы сами выбрали с ним жить. И менять ничего не хотите
Электричка
• 18 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Пыталась. Но....как бы вам это сказать. Если сексуальная сторона вопроса решается, то все остальное нет.
То есть он меня хочет и хочет секса и все такое. Но на этом все.
Я хочу романтики, я хочу заботы.
Не просто хорошо поахаться дома, а поехать на курорт, да без детей.
Но вот мы ездили, правда с детьми. Опять две минуты и все. Я ему уже не интересна. Хотя вроде ему и хорошо со мной. Но вот ощущение ’всунул, кончил и спать’ не покидает меня
Я хочу романтики, я хочу заботы.
Электричка
• 18 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Типо он устал.
И если нет секса, то он потом злой и раздражительный.
Подойти и поговорить - не его метод.
Электричка
• 18 апреля 2018
Ответ дляФифачка
как за такого замуж умудрилась выйти???
Я замуж выходила не за такого.
Он меня боготворил. Все для меня. Забота, внимание, подарки
И тогда он все понимал
Сейчас почему-то нет
И тогда он все понимал
Сейчас почему-то нет
Электричка
• 18 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Кто-то просит жалости?
Беззубовна• 18 апреля 2018
А он знает/ понимает, что кончает только он?
Для меня странно это. Мой тоже часто быстро, но сдерживает себя, пока я не достигну оргазма. Т.е. пока я не получу оргазм, он не успокоится. Может высунуть, язык, руки, потом опять....всего не расскажешь)
Электричка
• 18 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Было всякое. Как-то я аж разревелась. Но он потом почему-то решил, что у меня любовник. Начал проверочки устраивать, видела что рылся в моем телефоне.
Катастрофа• 18 апреля 2018
Ответ дляЭлектричка
Я замуж выходила не за такого.
И тогда он все понимал
Сейчас почему-то нет
И тогда он все понимал
Сейчас почему-то нет
А когда м почему это пропало?