Усатая полосатая• 18 апреля 2018
Нашла котушку с нитками..Порча??
Полезла в свою коробочку с нитками,наткнулась на то ,что котушка с черными нитками обмотана сильно и запутана красными.Не придала значения.Когда села шить,мысленно понимаю ,что никто туда не лез и я давно не шила.да и так запутать ,это потрудиться нужно.потянула за красную нить ,а она оказалась сложена в две нитки одинаковой длины и было еще по две черной нитки одинаковой длины сложеные в две.меня аж перетрусило.Последний раз была свекровь дома,сидела с маленьким ребенком.Больше никого не было.с ней мы в отличных отношениях.Была у нас с мужем перед этим ссора ,может полезла и наделала что то?это ужас какой-то..
младокошкина• 18 апреля 2018
На кладбище несите и закопайте. Желательно в полночь, а то эффекта не будет
Стриптизерка• 18 апреля 2018
Ответ длямладокошкина
дополню: и рыть надо руками :)
Марафетчица• 18 апреля 2018
Может зашивала что-то. Моя когда спешит тоже особо не париться может намотать куда угодно! Плюс всегда оставляет кусок нитки если осталось после шитья вдруг пригодиться ;) маленький отрезок. А когда то Папа перед работой пуговицу пришивал а иголку воткнул в куртку малому вот это был скандал выхватил от меня огого потом все четкнько в катушку и коробку ;)
Новопоштинская• 18 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
дополню: и рыть надо руками :)
нет,носом и свекруху туда
Усатая полосатая
• 18 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
дополню: и рыть надо руками :)
Это хобби ваше такое?сочувствую
младокошкина• 18 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Это хобби ваше такое?сочувствую
Похоже, это ваше хобби искать порчу, сглаз и подклады. И при этом всём крестить детей
Усатая полосатая
• 18 апреля 2018
Ответ длямладокошкина
Проходите мимо
когдадеЦкие• 01 мая 2018
Похожая история была и у меня.
Не хочу рекламировать у кого я была и кто мне делал такую работу.
Но мне помогло.
Была у экстрасенса или не знаю как сказать., сейчас это просто современно.
Но это так.
Но мне один монах или батюшка так он не много помог и мне и дочери. Но ситуация моя зашла в тупик и не было личной жизни и так по здоровью и работа тоже не устраивала. Вот я и обратилась к этому магу. И мне очень повезло , так что даже не знаю что и Вам сказать.
Но самой мне не удавалось что то сделать...
Но мне помогло.
Но это так.
Просто Мария• 01 мая 2018
А где живёт , как принимает, какой город, какая оплата, и если можно какие-то контакты???????
когдадеЦкие• 01 мая 2018
Город Киев, принимает по записи, а по оплате он так сказал что не устанавливает. Вот его координаты улица Лисогорская телеф 0995543130 зовут Руслан.
Ну а так то я не знаю что Вам сказать.