Карамелька• 19 апреля 2018
Хочеш бути щасливою, просто народи!
Ніколи не могла подумати, що материнство це так приємно !
І нічого важкого немає, на початку був страх, але то більше від розгубленості!
Дівчата, не бійтеся, вкладайте душу свою!
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2018
Правда, бояться нечего.
Наслаждаться надо .
Это лучшее время в жизни с своим крохой
Наслаждаться надо .
Это лучшее время в жизни с своим крохой
Мама фифти цента• 19 апреля 2018
Ну с Вами многие не согласятся. И то что для Вас счастье, для некоторых мученье и мука (говорю не о себе и знаю таких). Поэтому так однозначно советовать и утверждать нельзя.
А Вас искренне поздравляю
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2018
Ой! Не могу не согласиться! Лично для меня, только дети наполняют жизнь настоящим светом. Только с ними узнаешь как ты можешь любить!
Безусловно, детки - одна из составляющих счастья, но для меня - абсолютно необходимая.
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2018
Я уже почти пять лет стараюсь максимум быть с своим ребёнком.
И эти пять лет просто пролетели !
Так грустно, вроде вчера только с роддома приехали .
И эти пять лет просто пролетели !
Послушная• 19 апреля 2018
И еще, все дети рождаются с абсолютной любовью к матери. Поздравляю Вас
Любви вам, пусть малыш или малышка растет счастливым.
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2018
Не понимаю таких мам которым дыхать не дают дети и спать.
Правда , у меня мама такая , мы с сестрой светом в её окне не были , к сожалению.
Тектоническая расческа.• 19 апреля 2018
Совершенно не соглашусь!Для того что бы быть счастливовой очень многим женщинам не достаточно ’’просто надотити’’ .Счастье на много многограннее.Это исключительно Ваш опыт
Карамелька
• 19 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Кожна жінка, хоче стати дружиною, потім мамою, тепер у мене кар´єра на меті! А вам бажаю знайти своє місце в суспільстві!
Гореотума• 19 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
А Вас искренне поздравляю
мучение для инфантилов. Им дети противопоказаны.
Гореотума• 19 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И эти пять лет просто пролетели !
Я пять с половиной. В шесть выходить на работу, ребенок в школу. Трудно представить, что целый день его не видеть(((
КротоТо• 19 апреля 2018
ну народити це не в магазин сходити і не просто це.
тому в кожного в цьому випадку своє щастя.
я от народила майже 10 років назад, є одна донечка і більше я такого щастя не хочу, з мене досить
Фисташковый кокец• 19 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
А Вас искренне поздравляю
это же хотела написать.. не все заточены на материнство.. а кто то просто к этому относится, без ахвахухусипуси
В танке• 19 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
есть такие, что ноют бесконечно. то роды им трудные, то дитя потом спать, дышать не дает..
Тектоническая расческа.• 19 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Я в суспильстве уже давно на своем месте,я мама.НО уверяю Вас,что не кожна мечтает стать женой и так же не каждая мечтает стать мамой.В моем окружении очень много абсолютно счастливых женщин и без детей,а так же есть в нашем обществе и жен метерей совершенно несчастных!Так что,нравится вам это или нет,но не все так однозначно,как вам бы хотелось!
Карамелька
• 19 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
А чому ? Якщо це щастя для вас? То чому досить ??
Фисташковый кокец• 19 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Вы как то очень категорично за всех расписываетесь!
Не каждая далеко бредит замужеством или детьми, кто то просто умеет жить самодостаточно, не видя смысла только в ’замуж бы скорее’
Тектоническая расческа.• 19 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
У мення и беременность и роды прошли гуляюче,без малейшего осложнения.Ребенок в детстве был мега спокойным и я даже не знаю,что такое бессонные ночи.Но при этом всем второго даже не планируем,т.к. на сегодняшний день не уверена,что сможем обеспечить максимально комфортную и интересную жизнь дае двоим.А счастливы были как до рождения ребенка(осознанно 8 лет предохранялись),так и после.
Армейская• 19 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
если надо объяснять -то не надо объяснять ))
вы чересчур примитивно мыслите, поймите для начала, что не все такие примитивные, как вы)
ЕлькиПальки• 19 апреля 2018
а Вам ,автор,помогают с малышом?
просто помню себя и своего первенца.Тяжело было конечно,особенно когда нет поддержки со стороны родителей.
ЛедиДи• 19 апреля 2018
Главное для любого человека - достойно выучиться и стать самодостаточным. Жена, мама - это все вторично и не главное вообще. Ну есть дети, хорошо. Нет, тоже хорошо.
Помидорина• 19 апреля 2018
не все становятся счастливыми после рождения детей. Многие счастливы и без детей, и знаю многих, которые порожали, а потом этих детей не знают каким бабушкам и знакомым спихнуть, так что некоторым дети мешают даже.
Помидорина• 19 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
+++
Любой человек сам для себя определяет от чего он счастлив и когда. Жизнь многогранна и счастье не только в детях.