Н Евгений• 19 апреля 2018

Хочу купить товар ,продавец просит полную предоплату

Где гарантия ,отправит товар или нет
18 мне уже.Давно• 19 апреля 2018
Женя, а что вы делаете на женском форуме, простите?

Karamel• 19 апреля 2018
Рейтинг, відгуки є?
18 мне уже.Давно• 19 апреля 2018
Гарантии конечно же нет.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 19 апреля 2018
А где гарантия, что вы не подмените товар или повредите его при получении наложки?
Tix• 19 апреля 2018
Интересно, а кто продаст без предоплаты? Тут так точно только 100 процентная оплата на карту...
olyagol• 19 апреля 2018
Все тут так покупают. Переживаете, просите наложку, там частичная предоплата за пересылку, но выйдет дороже.
автор Н Евгений • 19 апреля 2018
Ответ дляKaramel
Рейтинг, відгуки є?
На олх ,говорю при получения оплату Она нет ,мол некогда бегать на почту
автор Н Евгений • 19 апреля 2018
Ответ дляTix
Всегда покупаю при получения товара
Tix• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Всегда покупаю при получения товара
та то вам начинающие продавцы попадались просто

Margarita_Kashina• 19 апреля 2018
Значит, ищите другого продавца. Или просите ссылки на профили на других торг.площадках
я Евгения• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
спросите может продавец и здесь торгует, и она скинет ссылку Вам, почитаете отзывы. я на олх часто так делаю. многие и здесь торгуют
Tix• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
правильно говорит, вы можете и передумать на почту приходить, а ей товар туда сюда за свой счёт катать
автор Н Евгений • 19 апреля 2018
Ответ дляя Евгения
Спасибо большое
akaalla• 19 апреля 2018
Пусть включит ОЛХ доставку и бегать ей не надо. По полной предоплате никто на ОЛХ не покупает, это самоубийство
автор Н Евгений • 19 апреля 2018
Ответ дляTix
А мне деньги отдать не зная кому и за что Вчера планшет заказал ,человек без разговора выслал И намного больше стоит ,чем сейчас хотел заказать
Tix• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
так купите в другом месте, в реальном магазине, в чем проблема?
автор Н Евгений • 19 апреля 2018
Ответ дляTix
Так и поступлю
Tix• 19 апреля 2018
Ответ дляakaalla
но вы при этом продаете по предоплате и
Возврат не предусмотрен)))
ksusha1155• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Всегда покупаю при получения товара
Да? Всегда 100% покупаю и продаю, иногда наложка, но редко, смотря какая вещь.

akaalla• 19 апреля 2018
Ответ дляTix
но вы при этом продаете по предоплате и
Возврат не предусмотрен)))
Наложенным продаю, возврат по договоренности тоже есть. Через неделю, да возврат не принимаю.
автор Н Евгений • 19 апреля 2018
Спасибо все за ответы ,хорошего вечера