Пожарник• 20 апреля 2018
Авторынок
Советчицы,помогите!!!Есть ли смысл ехать на авторынок с 4500$???
Свезло так свезло• 20 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Иномарку)
ну так они ж разные)))
год, состояние, марка..
Свезло так свезло• 20 апреля 2018
только на рынке наверное одни барыги, то есть штуку они свою там заложили уже.. Поищите в нете, Ваша машинка Вас найдет)
Куколка-мяуколка• 20 апреля 2018
Купите новый ланос и не парьте мозг.
Можно и за 2000 купить мерс 15 летний. Только не далеко уедите.
Майская киска• 20 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Купите новый ланос и не парьте мозг.
Новый ланос за 4500 ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Иномарку)
нет смысла, за такие деньги либо жигули либо гнать из европы и сша
Свезло так свезло• 20 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в смысле бляху? потому как с растаможкой не вйдет
Свезло так свезло• 20 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Смотрели форды фокусы
у Вас есть лимит по году? и что Вы от машины хотите? Автомат чуть дороже будет, а с механикой можете уложиться.. А лучше конечно немного одолжить, хотя бы 5000-5500 чтоб было
Пожарник
• 20 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Механика от 1997 года хотя бы.Нужен автомобиль для семьи.
Свезло так свезло• 20 апреля 2018
Ответ дляПожарник
аааа.. так Вы и меньше уложитесь.. на свои деньги и выше год возьмете.
Я бы посоветовала посмотреть на Лансер.. это неубиваемая машина
Savage1994• 20 апреля 2018
Вряд ли за такой бюджет можно взять что-то нормальное
Я бы честно говоря даже не смотрел мащины с таким ценником. Уже если брать, то подкопить и взять нормальное, чтобы машине было лет 5
Свезло так свезло• 20 апреля 2018
Ответ дляSavage1994
люди ищут по возможностям.. поездят, потом что то другое купят.
Хорошо что я такие советы не слушала
Куколка-мяуколка• 20 апреля 2018
Ответ дляSavage1994
Какая разница сколько лет. Важен пробег. Машина может в гараже хранится 10 лет и будет в очень хорошем состоянии. А может на улице стоять и как раз достичь того момента, конда все начинает сыпаться и надо это менять. Обычно как раз такие авто и сливают.
Nastya P12• 20 апреля 2018
А в чем проблема посмотреть на Авто.Риа...прицениться и найти авто на Ваш бюджет? Тогда станет ясно что Вы хотите и есть ли смысл ехать
Пожарник
• 20 апреля 2018
Ответ дляNastya P12
Смотрели и очень много.И уже 3 машины смотрели вживую...Выбор есть,но по Украине.А у нас нету возможности ехать далеко чтоб посмотреть
Секс-Бомба• 20 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Да ну... 20-летняя даже иномарка будет требовать постоянных вливаний... за 4500 вы можете взять ланос намного свежее, 2009-2011 годов.