Фамильная фондюшница• 22 апреля 2018

Виручайте!!!Питання всередині

Оберіть правильне твердження:
-Закон про освіту та Державний стандарт початкової освіти обмежують вчителя у реалізації наскрізних умінь
-Навички 21 століття ніяк не пов´язані з реалізацією наскрізних умінь
-Поняття "компетентність"і"наскрізьне вміння" тотожні
-Усі поофесії,що існують сьогодні,найблищим часом зникнуть
--Метод проектів є комплексним інструментом пеалізації наскрізьних умінь
Сумка с непогодой• 22 апреля 2018
Что за бред?

Выступаю Я.• 22 апреля 2018
Тут похоже должен быть кусок текста, в котором речь о вышесказанном. И правильность утверждений на основе него
Аноним Советчик• 22 апреля 2018
Это учитель проходить тестирование на Едере, чтобы получить квалификацию для обучения детей по НУШ
Подмигашка• 22 апреля 2018
Выбирайте про профессии
Надеюсь ученикам вы тоже дадите возможность спрашивать ’у зала’ на контрольной?
Люблю_джаз• 22 апреля 2018
Последнее утверждение верно.
Аноним Советчик• 22 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
Выбирайте про профессии
Иванна Коберник написала, что они отслеживали тестирование и просочились в закрытую учительскую группу на фб. Так там была такая же жесть и мрак, все списывали друг у друга, советовались итд. ’И эти люди запрещают нам ковыряться в носу’