23 апреля 2018

Мужчина стрелец и женщина козерог

Есть тут такие? Отзовитесь?

Как вам жизнь семейная?
Брехушка 23 апреля 2018
не пойдет.. стрелец для козерога это... мм.. пипец))) летучий, огненный, все ломается и теряется. козерог сойдет с ума)) только если есть огненный знак в луне или венере, тогда будет ок.
железный занавес 23 апреля 2018
Мало шансов. Разве что у мужчины второй брак.
hrushyk 23 апреля 2018
Все супер, тьху- тьху
Eleganzza 23 апреля 2018
Охотник на коз - неееее, это не тема. Вы лучше углубитесь в трактовки имён. И соответствие ясеня и клена.
Люблю Поумничать 23 апреля 2018
не стоит упускать взаимосвязь и взаимодействие европейского гороскопа и восточного )))
Ведь козерог -лошадь, козерог-тигр...
Это две большие разницы. Соответственно и стрелец это не стрелец просто так...
Eleganzza 23 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
не пойдет.. стрелец для козерога это... мм.. пипец))) летучий, огненный, все ломается и теряется. козерог сойдет с ума)) только если есть огненный знак в луне или венере, тогда будет ок.
Eleganzza 23 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
не стоит упускать взаимосвязь и взаимодействие европейского гороскопа и восточного )))
Ведь козерог -лошадь, козерог-тигр...
Это две большие разницы. Соответственно и стрелец это не стрелец просто так...
Мужик с копытами.
Брехушка 23 апреля 2018
Ответ дляEleganzza
Охотник на коз - неееее, это не тема. Вы лучше углубитесь в трактовки имён. И соответствие ясеня и клена.
девушка ,у каждого своя религия))) я ж не лезу к тем, кто верит в приметы, спортлото и православную церковь...
можно вашу дату рождения?
VIKYSIA 23 апреля 2018
А если еще оба свиньи 83года рождения что это капец?
Мальчун-задирун 23 апреля 2018
У меня муж стрелец,вечно психует,нервничает если не’ по его’, много амбиций,но вечно куда то влезет в ж:)
Но я не козерог,я Лев.
Брехушка 23 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
А если еще оба свиньи 83года рождения что это капец?
для свиньи самое главное - не лезть в болото)))
Отблеск мысли 23 апреля 2018
А если мужчина рак а женщина водолей?
Бабка в тапках 23 апреля 2018
Капец эти темы ’ как вам с стрельцом, овном ...
Напоминает гадания на ромашке ’ любит не любит, к сердцу прижмет или пошлет ’
Точно, один в один .
Какая разница на знак , лучше б без розовых очков на поступки мужчины смотреть , и на его семью родителей, это гораздо информативнее
Бабка в тапках 23 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
для свиньи самое главное - не лезть в болото)))
Здрасьти, то ж среда обитания , естественная
Отблеск мысли 23 апреля 2018
Какие слабые стороны свиньи-женщины?
Бабка в тапках 23 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Какие слабые стороны свиньи-женщины?

Ну, она очень чистоплотна
Бабка в тапках 23 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Какие слабые стороны свиньи-женщины?
Сестра у меня в год свиньи родилась.
Что сказать ?
Там совпало
Брехушка 23 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А если мужчина рак а женщина водолей?
есть такая поговорка - гаже рака нету знака)) не в обиду. шутка)
водолею будет скучно. рак делает шаг вперед и два шага назад. Добрый совет - всегда, даже через 10 лет семейной жизни, каждый день показывайте, что любите его. В мелочах, в деталаях, на словах... ибо для раза самая страшная обида - не-любовь. Вот чаю вы не предложили - надуется....
Брехушка 23 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Капец эти темы ’ как вам с стрельцом, овном ...
Напоминает гадания на ромашке ’ любит не любит, к сердцу прижмет или пошлет ’
Точно, один в один .
Какая разница на знак , лучше б без розовых очков на поступки мужчины смотреть , и на его семью родителей, это гораздо информативнее
тут много других тем)
Брехушка 23 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Какие слабые стороны свиньи-женщины?
почитайте Сергея Вронского. Самый толковый астролог. Все у него воруют)))
Отблеск мысли 23 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
почитайте Сергея Вронского. Самый толковый астролог. Все у него воруют)))
Спасибо,почитаю.
Брехушка 23 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо,почитаю.
ей нужно беречься соблазна завалиться в ’лужу’.. то есть алкоголь, тусы, половые связи, интриги... это самый большой и трудный нюанс для кабанов.
автор Летала_НаМетле 23 апреля 2018
Ну ок, женщина лошадь и козерог, а мужчина стрелец и крыса )))
Отблеск мысли 23 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
ей нужно беречься соблазна завалиться в ’лужу’.. то есть алкоголь, тусы, половые связи, интриги... это самый большой и трудный нюанс для кабанов.
Они любят это дело?
Брехушка 23 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Они любят это дело?
ну как вам сказать.. все любят))) им чаще приходится сталкиваться с такими соблазнами.. окружение, жизнь... посмотрите, в каком знаке луна и венера. Если интересуют основные качества и любовные отношения.
Брехушка 23 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну ок, женщина лошадь и козерог, а мужчина стрелец и крыса )))
хороший знак - лошадь. Верный, трудолюбивый, основательный. И крыса - все себе, хитрая, не чистоплотна в моральном плане... женщине будет тяжело, когда пройдет первый пыл от очаровательного стрельца))
Яичница с беконом 23 апреля 2018
У нас наоборот))))))))
Я - Стрелец, муж - Козерог)))))
Отблеск мысли 23 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
есть такая поговорка - гаже рака нету знака)) не в обиду. шутка)
водолею будет скучно. рак делает шаг вперед и два шага назад. Добрый совет - всегда, даже через 10 лет семейной жизни, каждый день показывайте, что любите его. В мелочах, в деталаях, на словах... ибо для раза самая страшная обида - не-любовь. Вот чаю вы не предложили - надуется....
Это деловой партнер.Нужно найти к нему подход,а человек-загадка.
Люблю Поумничать 23 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Какие слабые стороны свиньи-женщины?
подложить иногда ’свинью’ ...
Дюагональ 23 апреля 2018
У меня стрелец , я коз . Он бывает высасывает с меня энергию своей импульсивностью , особенно когда выпьет и говорит , что я как бабка старая, зануда .... мы только пол года назад поженились.. любит погулять и не любит когда его учат. Короче незнаю как будет ...