Вероятненько• 24 апреля 2018

Как лучше разделить комнату? Ширма, штора, жалюзи..?

Очень нужен совет, девочки помогите. Есть однушка, с одной стороны кровать с другой диван, нужно разделить эти зоны. Комната не такая уж и большая, что б делать стационарную перегородку, на самом деле, закрывать планируем не часто, но очень нужно.
Как бы это сделали Вы? Спасибо всем за советы!
Доктор Варвар• 24 апреля 2018
Может шкаф?

вареный_look• 24 апреля 2018
С какой целью закрывать? Если просто визуально, то можно ширму или штору....как будут выглядеть жалюзи поперек комнаты не представляю)
Сегодня на диете• 24 апреля 2018
моя знакомая жалюзи повесила..отделила комнату в общежитии..и маленькая кухня вышла...
ПуГоФФка• 24 апреля 2018
Раздвижными тремя дверьми на рельсах
Екатерина00• 24 апреля 2018
скорее всего на кровати родители, а на диване ребенок. так?
автор Вероятненько • 24 апреля 2018
Типа того)
Радикальная• 24 апреля 2018
Как раз недавно видела ширмы на ОЛХ, удобно отгородить рабочую зону от зоны отдыха. Хотя девушка выше скинула фото с раздвижными дверьми, то они, конечно, круче, но и дороже.
Губки-уточкой• 24 апреля 2018
А мне нравятся резные ажурные перегородки из мдф
Злюка-закусюка• 24 апреля 2018
мы шкафом отделяли )

ВикторияНик• 24 апреля 2018
Можно текстилем(штора), днем открыта красиво с подвесом , а надо зашторили и типа не видно, хотя звук ничего не прикроет
Ку ка ку ка ку• 24 апреля 2018
мы как-то были в отеле, там были такие шторы-нити по периметру кровати(только цвет по симпотичнее был), как полог
автор Вероятненько • 24 апреля 2018
Это такой декор, а мне конкретно прикрыть нужно))
Пез Году Неделя• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Где купить ити перегородки по адекватной цене??? Мне попадаются по 1500 грн за кв.м!! Нужно тоже на перегородку, только это будет задней крышкой стелажа. Нужно около 6 м кв.