Гороховая• 25 апреля 2018
парикмахер для кучерявых волос Киев
девочки посоветуйте толкового парикмахера, который умеет стричь кучерявые волосы, желательно Виноградарь, Оболонь, если с выездом на дом еще лучше)
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2018
Девочки - кудряшки, наши волосы можно стричь (делать форму, менять длину) ТОЛЬКО на сухие волосы. Я неделю назад была в салоне и мне на сухую сначала сделали стрижку, а потом уже делали покраску.
Кудряшечкааа• 25 апреля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
логично. Только так
Кудряшечкааа• 25 апреля 2018
Недавно сама искала тут. Предложений мало, не выбрала ничего, мало фото работ, чтоб посмотреть
Кудряшечкааа• 25 апреля 2018
Вообще свои волосы не могу никому доверить. Не хочу, чтоб длину обстригли, хочу форму придать. На ютьюбе есть видео и там реально красивые стрижки для кудряшек