НуКаНаКа• 25 апреля 2018
Для вас важна страсть в отношениях? Могли бы без секса?
НуКаНаКа
• 25 апреля 2018
Встречаюсь со странным мужчиной, не могу понять, то ли мужчины пошли нестрастные такие, то ли возраст (33 ему), то ли...я даже не знаю. Иним у нас был.....полтора месяца назад. Я страстная. На фоне этого мужчины кажусь себе озабоченной, хотя понимаю, что это бред
Коварная Зая• 25 апреля 2018
Нет, не смогла бы. Важна и страсть и секс, без этого в браке бы не была. Я себя очень люблю и всегда создаю себе максимальный комфорт во всем. Если секса нет - мне не комфортно, зачем мне тогда это?
pollyteika• 25 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А що Вас у ньому приваблює?
Нафаня Маня• 25 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет. И я старше Вас.
А откуда Вы знаете сколько лет автору?
Зяблик протестант• 25 апреля 2018
Не смогла бы. Это очень важно для женского организма.
Обожаю этот процесс. Я старше Вас, но с мужем даже на обеде можем заниматся сексом, не только ночью )
кураГАЛЯ• 25 апреля 2018
Секс очень важен в отношениях.
Это одно из важнейших звеньев отношений между любящими людьми.
Если нет секса из за проблем со здоровьем, это одно. А если у человека такой темперамент, то это проблема... Для меня, так точно.
НуКаНаКа
• 25 апреля 2018
Один раз было за 4 месяца встреч. Мне это важно. Неужели я эротоманка? Мне хочется чтобы лежать обнаженнми, хотя бы просто прикасаться друг к другу, ощущать нежность и тепло кожи, запах........ Не понимаю, неужели ему это не нужно?
кураГАЛЯ• 25 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
А откуда Вы знаете сколько лет автору?
Ооооо, следователь по особо важным нарисовался)
кураГАЛЯ• 25 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Что в нем такого, на что вы так запали?
Вам же не 70! Зачем оно вам?
Если женщина не желанна, она вянет.
Вам же не 70! Зачем оно вам?
Если женщина не желанна, она вянет.
ГейТуда• 25 апреля 2018
Да,не люблю секс каждый день,мне надоедает это и раздражает.А когда муж на неделю в командировке,то тогда жду с нетерпением.
Тоесть раз в неделю мне ок.
Дама_из_рекламы• 25 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
А откуда Вы знаете сколько лет автору?
Её мужчине 33, вряд ли ей 50.
НуКаНаКа
• 25 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
А що Вас у ньому приваблює?
Он умный, очень хороший друг, у нас начиналось просто с дружбы, потом переросло в отношения, заботливый, внимательный, и красивый
ФрекенБок• 25 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
А откуда Вы знаете сколько лет автору?
Ну это же логично, если мужчине 33, то автору скорее всего не больше.
НуКаНаКа
• 25 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Секс очень важен в отношениях.
Он не может заниматься сексом днем. Или не хочет, непонятно. Было ночью, была возможность днем, но он увильнул
pollyteika• 25 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Може він сектант?
Звабити не виходило, пручався?
Кишечная палочка• 25 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вы к нему пристаете, а он отказывает? Интим был (когда был) удачный?
НуКаНаКа
• 25 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Что в нем такого, на что вы так запали?
Вам же не 70! Зачем оно вам?
Если женщина не желанна, она вянет.
Вам же не 70! Зачем оно вам?
Если женщина не желанна, она вянет.
Я уже бросала его несколько раз именно по этому поводу, высказывала ему в глаза - первый раз сказала что это ненормально месяцами ходить за руку, объяснял что он меня мало знал и не привык еще, потом еще какие-то отмазки, то живет с родителями то еще что-то. За месяц не целовались толком ни разу, чтобы страстно, как я люблю. Просто чмок сухой. На мои претензии сказал, что когда я упрекаю, ему наоборот не хочется
НуКаНаКа
• 25 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Може він сектант?
Звабити не виходило, пручався?
Нет, он к религиозным организациям не относится, в церкви не ходит.
НуКаНаКа
• 25 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Може він сектант?
Звабити не виходило, пручався?
Днем были наедине как-то, уже после того как был секс, я стянула с него трусы, он стал сопротивляться, мол у него орган ......короче с родинками, и он стесняется
НуКаНаКа
• 25 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Был давно , полтора месяца назад, на даче у друзей. Получается что и приставать к нему негде, т.к. домой он не позовет, а больше негде, если вначале отношений страстно целовались то теперь и этого нет. Я уже расставалась а он снова просит встреч.
Кишечная палочка• 25 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Проблемный он какой-то
НуКаНаКа
• 25 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
А еще...Вы щас упадёте....Недавно упрекнула и сказала о разрыве отношений......Так вот он заявил (написал), что я ’должна была проявить смекалку и сделать так чтоб он захотел сам’
Кишечная палочка• 25 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
, угу, ’а ты добейся’